• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не пойму, вы правда считаете что зря Шарп применил Ус на Ашке?
Я считаю не зря. Я сама просила одна из первых. Кажется, как раз я первая и попросила. Ну там было либо это либо сча меня будут сажать, а не Сильфрену. Так что я не считаю что зря.
Шарпуня молодец :kiss: И ничего он не старик - красавец-мужик, престарелый рокер аврор!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не сомневаюсь в анонимке уиззли
В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне,

Тут на подумать информация. Если анонимка верна, то я должна знать, к кому я шла и кто автор.

Правда я не уверенна, что анонимка правда мирактивская :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Я не хочу доказывать что я первая, но хочу адекватности от мирных как минимум !!!
Советую всем для ясности сходить и почитать начиная с этой цитаты
Я не согласна что у Прота есть личка.
И я хочу вскрыть роль Ашки! Не выходит она у меня девочкой мафом , не может она быть отрицательной по первой проверке !
Или к ней и правда приходил до Прота Гекат …
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да правильно, что вскрыли ну.
Мы итак по лирике знаем сейчас, что выбывшие - Пташка и Лютобелка мирные, раз их выбили мафы. Блэк исключил Лонгдока.
Зачем нам их вскрывать - пусть аналитят (без проверок, да, сложно, но можно). Итак понимаем, что они могут максимум - заблуждаться, но не играть на мафов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здесь все ходы
 
Он поправлял белую бабочку у зеркала. Если бы не задание, он вряд ли отправился на этот дурацкий бал. Хозяин “Шапки-Невидимки” похвалил наряд, сказав, что белый цвет ему очень идет, и отошел к другому клиенту. Мужчина замер, узнавая покупательницу. И кровожадно улыбнулся. Через 10 минут Пташка довольная вышла со свертками с покупками. И тут ей дорогу преградил мужчина. Он взмахнул палочкой. Сначала она усмехнулась, чувствуя себя в безопасности. Но он был изобретательным:
Это помоему Роквуд
Роквуд после убийства Лютобелки заметил, что успеет на бал.
И напарника не вспоминает.
В прошлой лирике всегда держался с когтевранкой.
Думаю, что он один остался.
Уже в коридоре через факультетные песочные часы к ней выплыл следующий.
– Уже уходишь? Я приготовил для тебя кое-что интересненькое…
Но она прошла и мимо него.
Девушка ушла от Пивза А до этого от взрослого мужика какого-то.
 

Fantom

Обитатель
Здесь все ходы
Не тот случай. Я ОЧЕНЬ плох в разборах газет. Особенно - по малознакомому сеттингу
 

Fantom

Обитатель
Ощущение, что мафы затихарились, пока мы тут хренью страдаем. То бишь, по идее, Братислав+Майор, возможно - Мессор, потому что чел даже не пытается. Ежика я понять пока что не могу. Теоретитьки еще один может быть где-то в тройке Ломов-Хелльга-Бульдозер, но это больше у меня по паранойе и в качестве альтернативы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу