• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
ММКГ это начала, ты подхватила

Я не согласна что у Прота есть личка.
И я хочу вскрыть роль Ашки! Не выходит она у меня девочкой мафом , не может она быть отрицательной по первой проверке !
Или к ней и правда приходил до Прота Гекат …
Посмотри когда я это написала
Все. После вскрытия роли Ашки ее сажали вообще все.
после да, а до? Я тебе носила все посты в раскладке , почему как и вообще ….
Никто на это даже не реагировал , а я ходила и тошнила
 

Пташка

Бёрдон

lenivaya

Обитатель
Кстати, сейчас вот почитала. Блэк выигрывает с мирным городом, если вынесена мафия и Пивз. А если не с городом, то ему мафию добивать не выгодно, там один Слизерин.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Типа мы можем стать Соперниками
Когда летунья встречает Прота они становятся Лучшими Соперниками. Это АСка какая-то там Летуньи. У них должна была быть личка при этом. Я чет не понимаю ничего.
 
Аресто Моментум! - и весь мир стал для нее невероятно медленным. Пока она вытаскивала палочку, мужчина подошел к ней, взял на руки, перенес к реке и кинул в воду. Завтра, найдя ее тело, все решат, что она просто споткнулась и утонула.
Эт прям оч изобретательно было))
Может пташка=гекат?
 

lenivaya

Обитатель
Когда летунья встречает Прота они становятся Лучшими Соперниками. Это АСка какая-то там Летуньи. У них должна была быть личка при этом. Я чет не понимаю ничего.
Ну вот она вечно плачет. Что то помешало им стать соперниками видно. Ну хз
 

Пташка

Бёрдон
после да, а до? Я тебе носила все посты в раскладке , почему как и вообще ….
Никто на это даже не реагировал , а я ходила и тошнила
Знаешь, на что это похоже? Ты там не играла, но твои коллеги это должны помнить и вполне могли предложить ту же схему.

В парной классике одна пара мафов первыми побежали голосовать во вторую. Это их обелило так, что они на этом досидели до финала и выиграли. Их все оставшиеся держали за 100% мирных.

На момент, когда ты начала просить вскрыть её роль, Ашка уже была вне игры. Пользы никакой, только об неё обелиться и потом бегать и трясти тем, что вот, это я хотела вскрыть мафа. Хотя и так было понятно, что там маф, даже без вскрытия.
 

Natalia19957

Обитатель
Знаешь, на что это похоже? Ты там не играла, но твои коллеги это должны помнить и вполне могли предложить ту же схему.

В парной классике одна пара мафов первыми побежали голосовать во вторую. Это их обелило так, что они на этом досидели до финала и выиграли. Их все оставшиеся держали за 100% мирных.

На момент, когда ты начала просить вскрыть её роль, Ашка уже была вне игры. Пользы никакой, только об неё обелиться и потом бегать и трясти тем, что вот, это я хотела вскрыть мафа. Хотя и так было понятно, что там маф, даже без вскрытия.
Я вот только сейчас понимаю как ты не внимательна, просто ради интереса ( для себя, не ради меня) сходи по цитате , где я написала что хочу роль Ашки, ту что я вот только что присылала и почитай .
 

Natalia19957

Обитатель
Меня удивляет, что Шарп послушал и сам принял решение. Так что при чем тут претензии к Натали, если Шарп думал своими мозгами, применяя УС?
Я не пойму, вы правда считаете что зря Шарп применил Ус на Ашке?
 
Это зависит, правдивая ли анонимка
Ты это ответила на мое предположение гекат ли пташка
Но я забыла, что гекат проверяла пташку. Так что отменяется вопрос
Я не сомневаюсь в анонимке уиззли Не думаю почему-то что это фейк Директора
 

lenivaya

Обитатель
Анонимка 4.3
Результат проверки.
1 ход. Пташка и Лайт Харт одинаковые.
2 ход: Арлисс и Еж разные.
3 ход:
Гекат.

Анонимка 4.4
В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизл
Обе похожи на правду. Тогда Пташка не Гекат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу