• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
да. Ну и пропуск хода... обычно мафличка отправляет за прогульщика. Хотя мог и спецом пропустить. Надо смотреть за кого Мессор голосовал и кого агитировал.

Но меня интерисует куда делся Теофилий?
 
да. Ну и пропуск хода... обычно мафличка отправляет за прогульщика. Хотя мог и спецом пропустить. Надо смотреть за кого Мессор голосовал и кого агитировал.

Но меня интерисует куда делся Теофилий?
Так то ты можешь знать самого важного ма на данный момент
Если он в игре
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это помоему Роквуд
Роквуд после убийства Лютобелки заметил, что успеет на бал.
Теофилий тоже мужик средних лет с бабочкой такто...
Так что я хз где тут Руквуд, где Теофилий. Два их или он один?

1681747177_hogwarts-legacy-harlows-last-stand-quest-walkthrough.jpg

i


Вот как их различить по описанию???? Только что тот который с Авадой - Руквуд
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он поправлял белую бабочку у зеркала. Если бы не задание, он вряд ли отправился на этот дурацкий бал. Хозяин “Шапки-Невидимки” похвалил наряд, сказав, что белый цвет ему очень идет, и отошел к другому клиенту. Мужчина замер, узнавая покупательницу. И кровожадно улыбнулся. Через 10 минут Пташка довольная вышла со свертками с покупками. И тут ей дорогу преградил мужчина. Он взмахнул палочкой. Сначала она усмехнулась, чувствуя себя в безопасности.


не, это не Роквуд, это второй. Потому что Роквуд у нас главный же, это он раздает задания! И правильно - он сделал маффкилл, а не Аваду. Ну я так думаю.
 

Fantom

Обитатель
Крч, окрасниться можно даже за счет пропуска голосования. Тем более, что сразу за этим модкик не последует. Грязновато, да, но пойдет
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну то есть считаешь это допустимый риск так подставляться на ровном месте ?
Не, я не против кандидатуры Майора... просто он может быть нейтралом, такое. Пока лучше кандидатур нетути (кроме Ежа), куча мирактивов выбыло, анонимок нетути ((((
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя я б оставила нейтралов разбираться между собой (дуэль, дуэль!!). Они же вроде вместе победить никак не могут :)
 
Хозяйка в этот момент принесла двум гостям что покрепче, едва увидев выражение лица женщины, сопровождающую ее подругу.
– Потеря @СэС а для школы ощутима, я до сих пор не могу в это поверить! - сказала последняя, снимая свою шляпку.
– Все наладится. Пиво за счет заведения…
Сэс-преподша может?
Не привидение.
Не Шарп.
Не Фигг.

Профессор шла в Хогсмид, и на середине почувствовала чье-то пристальное внимание за собой. Делая вид, что замерзла с дороги, профессор вошла в Три Метлы, ей нужно было срочно заказать что-нибудь горячее. Хорошо, тут было много людей, и не стоило, наверное, беспокоится из-за странного чувства?
А это может Уиззли. 3ий ход.
АС2 “Отчёт на стол” - каждый ход выбирает любого преподавателя из списка ролей, и приказывает своему домовику скопировать копию его отчёта в этот ход. АС не отслеживается, не блокируется. (По сути работает как ПС, но я делаю ее АС, чтобы игроки не забывали, что директор каждый ход сам выбирает роль).
Вот ещё Директор
Вне алгоритма:
УС - “Художник”
УС “Бывший мракоборец”
Песня Фвупера
АС2 “Отчёт на стол” Блэк
Lindsay Targ ответишь когда придёшь Может директор 2 хода подряд простить одного и того же препода об отчёте?
На первом ходу Гекат говорила, что у нее требовали отчет.(ну или просто говорила об отчете)
Если Сэс гекат, и он вылетел... у директора могли остаться отчеты.
Это могло объяснить отсутствие третьего хода в анонке.

Но. Почему он молча не пошел отчислять ежа с о всей инфой..
Ну все точно пора спать Уже дикие теории
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Я Википедию читаю и орнул че-то..
В зависимости от состава наркотиков, а также алкоголя, их злоупотребление может привести к .... незащищенному сексу...
 
Не Чесноук. она писала дальше. Не Уизли, она писала дальше. кто Сэс?
Я же написала
Гекат.
2 хода в анонке-2 хода Сэс был а игре(на 3ем директор аыгоняет раньше ас гекаты)
На первом ходу директор требовпл отчет у гекат(в газете есть)

Вот я и думаю Мог ли директор два хода подряд требовать у гекаты.
Потом Сэс вылетел.
Директор выложил анонку с тем что было.
3ий ход -пустота Даже нет "сорвалось"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а зачем ему это? В смысле, директору?
Запутать мирных или запутать мафов? Или вообще всех запутать?
Может , тогда могли его хотеть посадить в паблике Подозреваиь начали, дергать? А вот это овтлекло от него?


Бессмысленно обсуждать Пока тарга не скажет, возможно ли то, что директор 2 хода подряд требует отчёт одного препода

.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо по ролям стеночку, прошу дополняйте и исправляйте:
Протогонист - жив
Фиг - СэС? Лютобелка?
Уизли - Пташка?
Себастиан - Джей
Натсай - Кейт
Сирона - жива
Гекат - жив
Амит Таккар - почему меня никто не поправил, ведь именно он ищет гоблинов голосом .... и он жив возможно...
Лодгок - Сердечко (я думала это она ищет голосом....)
Арн - ?
Шарп - первых ход к Арлисс, спасибо за УС
Оминис - слепой понятный мальчик, жив
Поппи - жива вроде
Имильда - УМ :drownin:
Бинс - ?
Агнес - Лирой

Не опознанные - Олег

МАФЫ:
Ранрок - Ашка
Руквуд - жив
Харлоу - жив
Эйлса - Сильфрена

НЕЙТРАЛЫ:
Директор - жив
Пивз - жив
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу