• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Но ты же поставила улыбающийся смайлик на шутку про цыган...
Так если шутка не плоха, что ж я её дизлайкать буду.
Это я после субботника купила жареной рыбы и принесла домой и мой сфинкс сейчас из шкуры лезет, чтобы стащить хоть кусочек.
 

Messor

Обитатель
Так если шутка не плоха, что ж я её дизлайкать буду.
Ого, получается у меня процентов 80% шутки не плохие. Запомню что тебе нравятся шутки про цыган, а остальным про Ёжика со змеей :angelic:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Представила Мессора и СэСа в одной мафличке.
Мы не сдюжим, рыбяты :shifty:
Где Фиорон когда так нужен крик "мы все умрем".
Почему ты меня представляешь с Сэсом так и ещё в закрытом от всех помещении? Ты там новый фанфик пишешь? :unsure:
Я не буду шутить про гачи-мафию. Не буду шутить. Не буду шутить....

Но из вас двоих должен остаться только один Boss of the gym!
 

Messor

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Почему ты меня представляешь с Сэсом так и ещё в закрытом от всех помещении? Ты там новый фанфик пишешь? :unsure:
В мафличке обычно больше двух людей, так шо не боИсь, на фанфик вы там не насобираете :not guilty:
 

СэС

Обитатель
Представила Мессора и СэСа в одной мафличке.
Мы не сдюжим, рыбяты :shifty:
Это в другой раз. Но, думаю, мы бы сыгрались. Единственный игрок от которого я сбежал из мафлички была Арлисс:D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Natalia19957

Обитатель
Это в другой раз. Но, думаю, мы бы сыгрались. Единственный игрок от которого я сбежал из мафлички была Арлисс:D
:oh: Она с Ариманой была?)))) сама думала свалить в Ликвидации, но я была ГМОм )))))
 

СэС

Обитатель
:oh: Она с Ариманой была?)))) сама думала свалить в Ликвидации, но я была ГМОм )))))
Нет, Ариманы не было. Аримана как огня боялась со мной в личке быть, но потом взяла к себе в игру и мы хорошо общались. Жаль она не возвращается на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу