• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Руквуд пришел к старику в замок Руквудов, еще и кряхтит, что лестница крутая и высоко подниматься)))) ой я не могу
Простите, не смогла сдержаться
:D
Понастроили тут понимаешь... ни лифта, ни эскалатора.. а еще маги!
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ладно. СэС - потеря для школы. Но не сказано, что он умер. Вообще внятно не сказано, что с ним случилось.

На 4-м ходу живы и Уизли, и Гекат, и Чесноук.

Остаётся Бинс. СэС был Бинсом?
Да что ж такое то. Джей сломался, несите другого?
 

Natalia19957

Обитатель
Замок Руквудов. Мужчина (Очевидно Руквуд) стер пот со лба, понимая, что студент ждет весточку, но подъем по крутой башне был слишком быстрым и сложным. Он быстро разжег камин, соединяющий другой с Хогвартсом. План был неплохой, но он не рассчитал, что хозяин будет дома. !!! Руквуд пришел к старику и подркаслся со спины!!!
Шаги за спиной, кончик палочки упирается в плечо.
– Ничего личного, старик.
И комнату осветила зеленая вспышка. Тело Лютобелки рухнуло на пол.
Он глянул на камин.
– Отлично, на бал я не
Ну то что Замок чужой ( Роквудов) не означает ли что старик в гости приперся а не хозяин ( Роквуд)
 
Ну то что Замок чужой ( Роквудов) не означает ли что старик в гости приперся а не хозяин ( Роквуд)
Скорее старик поднялся там подошёл к камина А руквуд из соседней комнаты:ой какие гости)) и подкрался
 
Я тока что принесла цитату из хода про Фигга. Уже точно ясно, что он помер и он СэС.
Нет в газете описывалось в первый день как Уиззли спросила профессора-ментора о чем-то, а тот "ушёл в себя "
 
Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
Вот.
С новеньким . С новеньким связь у Фигга.
Фигг ушёл в себя (пошёл в себя) первым ходом
 

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу