• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа

Джей

Волшебный единорог

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
при этом его не убивают , а чего собственно ? Потому что свой , я так думаю
Кстати "старик" это может быть Бинс, почему посчитали что он выбыл?
У него ПСка блок а не АСка. Я дочиталася. Тоесть надо к нему прийти, чтоб заблочиться.

ПС - “Утомительная лекция” - Любой применивший на Бинсе АС, получает блок АС на следующий ход. Игрок НЕ знает, что посетил Бинса. Также действует на мафкилл.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

lenivaya

Приличная милфа

Natalia19957

Обитатель
Мо
Кстати "старик" это может быть Бинс, почему посчитали что он выбыл?
У него ПСка блок а не АСка. Я дочиталася. Тоесть надо к нему прийти, чтоб заблочиться.
Может и Бинс
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Его смерть была описана как школе без него будет тяжело. Если это так маф круциатусник описан, то Тарге надо дать в лоб :writing:
СэС не маф. В него же верил УМ, как мы видим, УМ не маф. И мог что-то знать.
 
Замок Руквудов. Мужчина стер пот со лба, понимая, что студент ждет весточку, но подъем по крутой башне был слишком быстрым и сложным. Он быстро разжег камин, соединяющий другой с Хогвартсом. План был неплохой, но он не рассчитал, что хозяин будет дома. Шаги за спиной, кончик палочки упирается в плечо.
– Ничего личного, старик.
И комнату осветила зеленая вспышка. Тело Лютобелки рухнуло на пол.
Он глянул на камин.
– Отлично, на бал я не опоздаю.
Лютобелка ходячая Лютобелка пришла к Руквуду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу