• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Шансы, что Майор - не нейтрал, малы, но можно попробовать сбить ему броник, чтобы знал, как наезжать на невинных гоблинов
Я с ним танцевала на святочном балу. Что теперь скажут люди? Что я вертихвостка :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Надо было доверять своей интуиции, не переставать топить за линч Сильфрены, не переходить на Боско-Олега как на компромиссный вариант.

Но с другой стороны, может в этом и была моя миссия, спасти хогвартский курс Истории Магии? Бинса-то в лирике нет...
 

Пташка

Бёрдон
какое сообщение
Это
Мне достался мафкилл, если верить лирике: примененное на мне заклинание не является никакой АС. :D

Про то, какую плюшку мне давала Поппи, спрашивала Наташа. Плюшка защищала только от чужих АС, включая Аваду, но не от мафкилла.

Наташа-а-а... Эх, Наташа! :smirk:
разве так можно?
вот давать такую инфу? после вылета...
Что тебя смутило, где было что-то новое? Ты же внимательно читаешь паблик, нет?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.4
В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
Хочу сказать на последок, эта анонимка здорово нам мешает карты, не уверена что она правдива , в смысле писал не мирный детектив .
Во-первых я не вижу в ней смысла - в ней нет ни одного мафа! Зачем её выдавать ?
Во-вторых , совершенна тупая сдача всех мирных по многим ролям , у нас вроде таких нет ….
Не верю я ей и брать в расчет не хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу