• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне достался мафкилл, если верить лирике: примененное на мне заклинание не является никакой АС. :D

Про то, какую плюшку мне давала Поппи, спрашивала Наташа. Плюшка защищала только от чужих АС, включая Аваду, но не от мафкилла.

Наташа-а-а... Эх, Наташа! :smirk:
разве так можно?
вот давать такую инфу? после вылета...
 

lenivaya

Приличная милфа
Аж пропустил ход от этих постов с танцами

light heart (Лодгок) - директорский произвол, бессмысленный и беспощадный

Лютобелка - Авада Руквуда. Роль: кажется Шарп ? Других стариков вроде в ролях нет?
Пташка - маф килл, исполнитель Харлоу, вернулся в лирику. Роль: Геката или Уизли?
Убийца Матрешек - ход протагониста, бессмысленен как директорский произвол. Роль: слизеринка охотница, эх, зря я в него не голосовал

Эйлсы в лирике не было, кажется выбыла, точно Ёж знает

По никам Братислава и кто-то из пары Ломов/Ленивая выходят последними мафами, на линч бы Братиславу
Не я.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ЛайтХартс вообще идеально играла для своей роли - не отсвечивала ни мирным, ни мафам. Там такая роль - поменьше внимания привлекать, бггг...
Ну про ее роль говорить-то можно?
Ее роль можно спокойно называть, она вскрывается в резах.
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка - Авада Руквуда. Роль: кажется Шарп ? Других стариков вроде в ролях нет?
Я думала она Поппи, чего она тогда в первый день ходила к себе? Если бы Шарп , но он писал что ходил к Арлисс же?
 
Последнее редактирование:

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Она уже про то какой подарок ей дартла Поппи, из-за чего кстати наконец поняли, что я не Поппи.
ноя про то, какой именно. подарки могли быть любые из трех или сколько там.
ладно.
это все равно никак не влияет на игру
 

Джей

Волшебный единорог
12 игроков, ориентировочно 8 мирных, 2 мафа, 1 Директор и 1 Полтергейст

Если Эйлса выбыла, вроде у города ещё хорошие шансы, но результаты последнего хода всё равно печальные
 

Хелльга

Обитатель
Ход 4. Опоздавшие на Святочный бал
Зимний мороз рисовал узоры на окнах. Близился Святочный бал, о котором говорили все - ученики, преподаватели. И даже жителей Хогсмида пригласили на праздник. Все предвкушали событие и радовались. Один он, как всегда, оставался угрюмым. Решил, что неплохо было бы испортить настроение в предпраздничный день. Цель была выбрана удобная. Ранрока только что упекли в тюрьму, так не отправить ли вслед за ним его братца, Лодгока? Самодовольно улыбнувшись, он написал в министерство письмо, в котором якобы был обеспокоен личностью Лайт Харт. Авроры не заставили себя ждать, и забрали невинного гоблина, который готовил у себя ужин по рецепту одного кулинара-зельевара.
Работа Блэка. Очевидно.
Но не только Лодгок отправился под арест. В ежедневном пророке написали громкую статью о задержании студентки Хогвартса. Это очень потрясло общественность, и заставило родителей беспокоиться за своих учеников. Что, если и их детей начнут арестовывать, как Сильфрену? Но случилось нечто странное - она пропала прямо на глазах у всех. Расследование продолжается.
Сильфрена выбыла из игры.
Линч+Похищение Пиввза.

Профессор отдавала себе отчет, что беспокоилась за студентов, и не только за гриффиндорцев, ведь время сейчас было опасное. Лучше бы они больше времени проводили в безопасных местах. Ее пожелание судьба почти услышала.

Замок Руквудов. Мужчина стер пот со лба, понимая, что студент ждет весточку, но подъем по крутой башне был слишком быстрым и сложным. Он быстро разжег камин, соединяющий другой с Хогвартсом. План был неплохой, но он не рассчитал, что хозяин будет дома. Шаги за спиной, кончик палочки упирается в плечо.
– Ничего личного, старик.
И комнату осветила зеленая вспышка. Тело Лютобелки рухнуло на пол.
Он глянул на камин.
– Отлично, на бал я не опоздаю.
Авада от Руквуда. Покойтесь с миром профессор... думаю, Фигг.

Ей было немного неловко приглашать его на бал, ведь он старше. Она решила, что птица заставит обратить на нее внимание. Возможно, ее утешило бы, что она не одна такая, и другая с ее факультета тоже собирается пойти на бал с кем-то старше нее. В назначенный день молодая женщина в зеленом платье отправилась на встречу во двор трансфигурации, но, к ее разочарованию, партнер не пришел. Она расстроенная села у фонтана, и бросила взгляд на две фигуры в шляпах.
– Вы не видели… - она дала подробное описание. Оба сказали нет, но один из них при этом соврал.
Поппи подарила фвупера кому-то взрослому. Мужчине. Блэк? Шарп? Мафы?

Он поправлял белую бабочку у зеркала. Если бы не задание, он вряд ли отправился на этот дурацкий бал. Хозяин “Шапки-Невидимки” похвалил наряд, сказав, что белый цвет ему очень идет, и отошел к другому клиенту. Мужчина замер, узнавая покупательницу. И кровожадно улыбнулся. Через 10 минут Пташка довольная вышла со свертками с покупками. И тут ей дорогу преградил мужчина. Он взмахнул палочкой. Сначала она усмехнулась, чувствуя себя в безопасности. Но он был изобретательным:
– Аресто Моментум! - и весь мир стал для нее невероятно медленным. Пока она вытаскивала палочку, мужчина подошел к ней, взял на руки, перенес к реке и кинул в воду. Завтра, найдя ее тело, все решат, что она просто споткнулась и утонула.
Мафкилл от мафов. Не уверена кого.
Ее дорога лежала в темный двор трансфигурации. По щекам текли непрошенные слезы. Ну, почему он не обращает на нее внимания? Ведь он единственный, кто, в свою очередь, стоит ее внимания!
Ее сердце замерло, когда она увидела фигуру у разбитой статуи. Ходят легенды, что ее разбил кто-то из-за неразделенной любви. Вот так ирония! Она подошла ближе, и тут же отпрянула, увидев злобу, которая исказила красивое лицо.
– Я знаю, ты за всем этим стоишь!
– Что? - она отпрянула от палочки, которая была направлена на нее.
– Отвечай, где он?
– Кто? О чем ты говоришь? - испуганно прошептала она. - Я ничего не знаю!
Он потер свою переносицу устало и покачал головой.
– Силы древней магии шепчут мне, что у Убийцы Матрешек пульс учащается. Значит, ты мне врешь. Все просто.
Невыносимая боль. Нет, это не от заклинания. Это боль предательства. Она оттолкнула его. Убежала. Улетела. Больше ее в школе никто не видел. Ей не хотелось возвращаться в то место, что она когда-то считала домом.
Протагонист нанес удар Древней Магией Имельде, думается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу