• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Если игрок писал до/во время игры, что например соскучился по мафии или очень ждал эту конкретную игру, то его я бы на килл не ставила. Томущо игра - игрой, а выносить первым ходом того, кто очень хотел и ждал - свинство, имхо.
Исключение - какой-то явный с моей точки зрения 鱼дачизм, за который не грех шлепнуть сразу.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ленивая играет впервые за кучу лет, а ты в нее голосуешь. П-принципы
Так то есть разница между убить и голоснуть в нулевой день, когда, ясен пень, выиграет вариант "не судить"
 

lenivaya

Приличная милфа
Я лучшая по зельевареньям в классе
IMG-20231101-094726-360-1.jpg
Ты станешь бабушкой Снейпа! У меня видение)))
 

lenivaya

Приличная милфа
Так то есть разница между убить и голоснуть в нулевой день, когда, ясен пень, выиграет вариант "не судить"
Не в защиту себя, но сегодня как то не судить не прям на волне популярности.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Bratislaw

Обитатель
Жаба Братислав, тем временем напилась сливочного пива и начала летать под потолком выручай-комнаты, точно вертолёт. Вот так поить волшебных жаб всяким, что им не полагается по природе:crazzzy: Хорошо ещё, что завхоз Хогвартса не увидит этого, иначе факультету хозяина жабы сняли б под сотню баллов:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не в защиту себя, но сегодня как то не судить не прям на волне популярности.
Ну почему же, пока там большинство голосов, остальные разбросаны.
Если вдруг ситуация будет патовая, то я сменю свой голос на не судить. Не хочу кикнуть мирного в первый день
 

Пташка

Бёрдон
Ленивая играет впервые за кучу лет, а ты в нее голосуешь. П-принципы
Первый ход всегда голошу по ГСЧ. П-принципы.
Я не тащу её на повес, а скидываю голос в игрока, который не сядет.
 

Хелльга

Обитатель
Что за пассивная агрессия :envy:
Простите, в кармане была лишь такая.
Просто вы гипер-активны, несколько грубоватый и носитесь по паблику как шарик пущенный в пин-болльном автомате.
А у меня уже глаз дёргается.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr давай, зарабатывай очки во благо вороньих
Глэдвин Мун задумчиво посмотрел на студента. Вороньи? Это что за факультет?
- Я учился на Когтевране в свое время, это все знать, - пожал плечами он, - а вороньих не было никогда.
 

СэС

Обитатель
Вы такие сурьезные с полуматершинного форума.
Неудивительно, что у вас там вечно полуматершины и все ругаются. Не то, что у нас. Где все друг друга чувствуют :envy:
С полуматершинного? По моему с матершинного в квадрате. Я туда заглянул, даже регаться не стал.
А ты под ником Журавлик есть где? Или это так - личное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу