• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Накапай мне чё нить для настроения :rolleyes::smirk:
А не спеть ли мне песню?
А ЛЮБВИ!!
А не выдумать ли МНЕ
Новый жанр...
232201fe-da3e-4617-9485-df439b2c39c1-jpeg-1.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Она прекрасна как рассвет, а морды - значит чего-то ей не нравитцо)
Я сейчас, боюсь, как рассвет после ядерной войны. Вся в пыли, золе и отбиваюсь от мутанта.
Вопрос ко всему пула
Ето правда, я грубый? :puppyeye:
Ну, может это я с непривычки нежная фиалка и ваши шутки не находят во мне отклика.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так где
Я просто не понимаю :(
Не принимай близко к сердцу. Нельзя же нравится всем. Но я вот знакомлюсь с тобой впервые, и мне нормально. Я вообще устойчивая :cool: По крайней мере сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Пташка я так поняла ты прям в теме, не могу себя а правила заставить , можешь в кратце для меня и всем будет полезно, если есть настроение конечно расписать , что мы мирные умеем, что умеют враги - мафы, и нейтралы?
Если кто хочет поучаствовать, я только ЗА!
 

Messor

Обитатель
Представила Мессора и СэСа в одной мафличке.
Мы не сдюжим, рыбяты :shifty:
Почему ты меня представляешь с Сэсом так и ещё в закрытом от всех помещении? Ты там новый фанфик пишешь? :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу