• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Привет
Что тебя мало
3 параллельные мафии всё же были ошибкой. Старт намного раньше чем я планировал, поэтому когда я был готов зайти в тему тут уже было 200 сообщений.
Сейчас более-менее разобрался с параллельными, посижу в этой часик-два. Готов к диалогу.
Да, живым не стоит, мертвым предполагать и приписывать роли разрешаю.
Спасибо.
Вы такие сурьезные с полуматершинного форума.
Неудивительно, что у вас там вечно полуматершины и все ругаются. Не то, что у нас. Где все друг друга чувствуют :envy:
Когда как. Сейчас просто неигровые события(вернее, в параллельной-то вполне игровые, которые вылились в неигровые) сбили настрой и убили настроение. Сейчас только собрался в параллельных играх и реабилитировался, зашёл в эту.
Вечно все ругаются это не совсем правда. Только в последний месяц-два там такой упадок.
+ты разве не с мф? Там у вас вообще конфликт с администрацией.
Да и я сейчас больше человеком-мультифорумом становлюсь. Но корни не забываю, да.
 

Messor

Обитатель
Можно приписывать роли по отношению к выбывшим игрокам. Мамонт правильно написала.
+10 очков ее факультету)))
Фсё ясно, ты как Дамблдор :envy:
1683730216196315729.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не вижу ничего плохо в бесо**стве по паблику, это единственное занятие мирного города без анонимок и ролей вскрытых
Бро!:hug: но я вообще не вижу ничего плохого в бесо**стве в паблике. Никогда на корову не играла.
Назло ему Пембертон всё ещё носил длинные волосы. Шелковистые, темные, густые... Да, да. Пусть смотрит и нервничает

Поправляя портьеры на окнах с помощью заклинания Левишторус Замотанус, Глэдвин невольно вспомнил Пирса Пембертона. Глядя на то, как мягко растекаются шелковые складки занавесок, перед глазами вспомнились его волнистые волосы. Интересное дело, когда они учились, единственным из факультета, кто носил две косички, был именно Пирс. Девочки и те носили по одной или собирали в хвосты.
Любопытно, что он и сейчас щеголяеь своей шевелюрой.
Муну всегда было интересно - Это Пирс для себя или для кого-то?
Застыв с волшебной палочкой, завхоз задумался, что надо бы внимательнее приследить, кто засматривается на волосы Пембертона. Не то, чтоб это его так волновало, но знать хотелось!

так сразу легче дышать в топане стало?
Ни нада путать! Главное зло и токсота здесь я! :p
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Следующий вопрос
Есть ли у вас принципы
Типа , не трогаем стариков с пусть Ломов живёт
Или "детей не обижаем, дадим Арлисске чупачупс и посадим на горшок. Убивать не будем"
Если игрок писал до/во время игры, что например соскучился по мафии или очень ждал эту конкретную игру, то его я бы на килл не ставила. Томущо игра - игрой, а выносить первым ходом того, кто очень хотел и ждал - свинство, имхо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фсё ясно, ты как Дамблдор :envy:
1683730216196315729.jpg
А ты с какого факультета будешь? Нет-нет, я не собираюсь вычитать очки... пока:sneaky::D
А вообще ради интереса прикрутила к теме опрос, интересно, кто к какому факультету себя относит. Так как это опрос по фану, просьба к аналитике его не притягивать ;)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если игрок писал до/во время игры, что например соскучился по мафии или очень ждал эту конкретную игру, то его я бы на килл не ставила. Томущо игра - игрой, а выносить первым ходом того, кто очень хотел и ждал - свинство, имхо.
Будучи Виверной, я поэтому первым ходом убила Лютобелку: она писала, что играть не хочет, ей некогда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу