• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон

lomoff

Пророк Ломовианства

СэС

Обитатель
Я вообще подумала что правила жутко промирные :cry: одна анонимка в ход это дикий перевес городу. В обычных правилах у мафов 5 анонимок в ход на старте и миров-проверял не больше 5ти а то и меньше, они могут законтрить все. Тут вышло что у миров на глаз вдвое больше анонок.

И в дополнение к этому идут травоядные нейтралы которые выигрывают вместе с мирами при определенных условиях. И садить их как бы не особо есть смысл с такими их условиями. Медные мафиезники крч :sorry:
Зато постсмертная аналитика разрешена. Своеобразные правилы. Но, в целом соглашусь с Кейт - проиграют, будем жалеть
 

Cate

Карамелина

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зато постсмертная аналитика разрешена.
Так это еще более промирно. То есть проверенные миры могут помогать разбирать газету и т.д. в игре где главный момент это аналитика :annoyed:
 

Хелльга

Обитатель
Это даже не 10 раз. Так что, подожди с подведением статистических итогов - выборка пока маловата.
Для меня это кажется вечностью уже ахах
Ещё и то что каждый раз мирная
Я уже сама забыла как играю за негов
 

Олег Добрый

Лжеолег
Не заключайте сделок с дьяволом, нейтрал в первую очередь играет на СВОЮ победу, это раз и два есть вероятность в мафиози, который косит под нейтрала.:not guilty:
По вероятности если есть чёрный чек, выносить надо его, а дальше инфа появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу