• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коридор замка. Один. Второй. О, девочка с первого курса? Хорошая цель, у него уже заготовлена шуточка. Но девочка повернулась, и он резко отпрянул и поспешил в другую сторону. “Ну и дети пошли!”
Тут похищение
Отвлекся на девочку с учебником в темном коридоре.
-Что делает в темном коридоре одинокая девочка с учебником…
-Вот и я удивился, решил проверить.
Тут прото вспоминает проверку
Это могли быть разные ситуации. С одной и той же девочкой lenivaya
 
Я одна не понимаю, что пытается объяснить Мамонт? :cry::drownin:
Цитирую классиков: читай!

Я о том что в коридоре испугался Пивз
А Прото вспоминал свою проверку Которая осталась за кадром. Но с той же девочкой в том же коридоре
Пивз и Прото оба ходили к Ашке
 

Пташка

Бёрдон
Цитирую классиков: читай!

Я о том что в коридоре испугался Пивз
А Прото вспоминал свою проверку Которая осталась за кадром. Но с той же девочкой в том же коридоре
Пивз и Прото оба ходили к Ашке
Ты думаешь, мы главмафа линчевали?

Остальные гоблины неходячие
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я пропустил момент, когда Лютобелка забралась на броневик и стала вместо картошки сажать мафов:envy:
Я вообще подумала что правила жутко промирные :cry: одна анонимка в ход это дикий перевес городу. В обычных правилах у мафов 5 анонимок в ход на старте и миров-проверял не больше 5ти а то и меньше, они могут законтрить все. Тут вышло что у миров на глаз вдвое больше анонок.

И в дополнение к этому идут травоядные нейтралы которые выигрывают вместе с мирами при определенных условиях. И садить их как бы не особо есть смысл с такими их условиями. Медные мафиезники крч :sorry:
 

Cate

Карамелина
Я вообще подумала что правила жутко промирные :cry: одна анонимка в ход это дикий перевес городу. В обычных правилах у мафов 5 анонимок в ход на старте и миров-проверял не больше 5ти а то и меньше, они могут законтрить все. Тут вышло что у миров на глаз вдвое больше анонок.

И в дополнение к этому идут травоядные нейтралы которые выигрывают вместе с мирами при определенных условиях. И садить их как бы не особо есть смысл с такими их условиями. Медные мафиезники крч :sorry:
Пожалеем, когда проиграют, а пока они совсем не медные. И если главгад уничтожен, то по счастливой случайности.
 
одна анонимка в ход это дикий перевес городу
каждого игрока есть возможность отправить одну анонимку за игру. Есть возможность получить доп анонимки, см. в правилах.
Я только это нашла
Где говорится что у мафов одна анонимка в ход?
 

Cate

Карамелина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу