• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Может он еще украл и не Сильфрену? :meow:
Тогда этим ходом могут вылететь сразу 2 возможных мафа :woot:
Коллективный разум мафлички наверняка решит загадку, шансов мало
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пивз не может знать пока ничьей роли
Пивз читал газету. И строчки "хотел украсть девочку, а она обернулась и... ой какая страшная" я думаю он тоже расшифровыввет.
Он Ашку вроде не похищал ч
Пытался.
 

lenivaya

Обитатель
Не надо Пивза садить. Ну!
Ладно, Кейт меня убедила быстрее, чем Пташка. Я лучше понимаю короткие и ёмкие предложения, чем длинные тексты))) Если у него в плену точно маф, пусть будет не он. В этот ход:offended:
Я уехала стричь собаку, вернусь через часок другой.
 

Джей

Волшебный единорог
Пивз не может знать пока ничьей роли

Только при вылете после неправ ответа.
Он Ашку вроде не похищал чтоб точно знать и намекать
Если получил провал на попытку похищения, может. Броник был только на злом гоблине и протагонисте, а с протагониста его мафия сбила
 

lenivaya

Обитатель
Пивз читал газету. И строчки "хотел украсть девочку, а она обернулась и... ой какая страшная" я думаю он тоже расшифровыввет.

Пытался.
То же Прот девочку встретил страшную
 

Cate

Карамелина
Ок, а кого тада? Так чтоб все проголосовали? Мафы ж будут топить за Пивза :doh:
У тебя Сульфрена - маф?
Я выбираю пока между тобой и Сильфреной. У Сильфрены больше признаков за.
Но если надо для этого потратить УС Шарпа, что ж.
Завтра мирактивов еще повыкидывает, вообще, обсуждать будет нечего :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если получил провал на попытку похищения, может. Броник был только на злом гоблине и протагонисте, а с протагониста его мафия сбила
Там в газете четко было описана попытка похищения Пивзом гоблина и то, что он "ой какая страшная девочка" не мог ее украсть.
И Пивз же знает, кого он пытался украсть. Так что нечего считать других тупее себя - он вполне может догадаться о роли лучше чем город.
 

Джей

Волшебный единорог
Это надо ГМа спрашивать. Можно там совместно или нет.
Хм. Вроде можно сообщать в личке, что тебя похитили, но нельзя саму загадку:
Пример: ход 1 - Аня (по роли Протагонист) похищена Пивзом. Все АС, направленные в нее ПОСЛЕ похищения, не проходят, в том числе и мафкилл. Ей приходят результат хода - проверка сорвалась, а также загадка. Аня не может сообщить паблику напрямую, что похищена (можно через анонимку), но может сообщить в личке с Катей (по роли профессор Фиг), если эта личка есть, однако не может сообщить саму загадку другому игроку.
 

Джей

Волшебный единорог
Так что если Еж сказал, что "а я думал Ашка гоблин" я б это просто так не пролистывала :angelic:
Если Ашка - гоблин, однозначно надо сажать Сильфрену, по лирике первого хода протагонист её проверял, по лирике второго хода его пыталась убить та, с кем у него был контракт на первом ходу
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот лирика :

Прикосновение ветра к коже, невообразимое чувство скорости… Каждый раз она радовалась возможности вновь ощутить эти чувства. И пускай даже в такой компании.
– Сильно же ты отчаялась, раз обратилась ко мне. Интересно, а какой формы из тебя бы вышла лепешка?
Хаха тупая шутка про лепешку - намек на то, что это Пивз. Имельда "отчаялась" и обратилась к полтергейсту за покатухами.

Она проигнорировала его комментарий.
– Не боишься предрассудков? Не думаешь, что кто-то, увидев нас вместе, будет звать тебя чокнутой?
Снова намек на кого-то совсем из ряда вон. Пивз подходит как никто.

– Кто? В этот час все в замке спят.
Вон та, например, тебя не напрягает? Внизу. Она уже долго там стоит.
Пивз кого-то заметил. Или кто-то пришел за Имельдой/Пивзом, тут как посмотреть. Возможно, мафия (при чем женщина) пошла убивать Имельду или Пивза, но он предвосхитил и выкрал ее, а поскольку он выше в алгоритме, то выходит так.

– Что? - она едва удержала равновесие, пытаясь разглядеть лицо в темноте.
А тут намек, на то, что это маф. Во-первых, не спит в Хогсе, а лазит где-то, во-вторыз, аж страшно стало типа...

Я возьму ее на себя, в конце концов я знаю пару фокусов.
Ну это точно киднеппинг Пивза.
 

Cate

Карамелина
Кейт, чего ты синемордишь? Ты читала ночной паблик? Что тебе там не так?
Я синемордю, потому что уже написала с утра, что между тобой и Сильфреной она предпочтительнее на линч. А ты спрашиваешь так, будто я тебя на посадку тащу :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу