• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Мафию.

Отвечаю. Я хочу поискать среди УМа, Ленивой и тебя (сорян, но так) - я только расписала, что Еж нужен, как вы трое очень стройно побежали кидать в него голоса.
Ты первая предложила и пошла. Я пошла за тобой, так как верю что ты мир. А вот так переобуваться в прыжке, а потом тыкать пальцем в тех, кто за тобой пошёл - не айс.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ситуация. Пташка топит за город. Сильфрена топит за себя. Даже если её не линчуют. Думайте кого слушать.

Линчнвать впрочем думаю надо кого-то мутного и кто кроме сильфрены активно против Ежа. Если такие найдуться, то присоединюсь к повесу.
 

Пташка

Бёрдон
Пардон! Ты в него голоснула раньше меня, алё.
Я голоснула вчера в начале ночи, потом побеседовала с Ежом, прикинула его роль и что он может быть полезен. Сейчас я жду либо:
1. Железных аргументов, что он мафия, а не нейтрал. Железных - основанных на газете, а не "я так вижу"
2. Другого кандидата на повес.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну естественно я хочу пожить еще хотя бы ход, если вопрос стоит такой. А ты нет?
Тем более там будет Святочный бал)
И что значит слить нейтрала??? Он не промирный нейтрал!!! Он может выносить мирных, может победить с мафами. Ему выгоднее держать мафов до конца, чтобы они выносили мирных. Почему вы его защищаете??? Это подозрительно
1. Конечно хочу. Как и все. :)
2. У нас известное зло и неизвестное. Нам лучше узнать неизвестное и вынести его. Известное всегда успеем.
Тем более, условия его победы довольно сложные. За три хода у него ни одного успешного похищения. Такими темпами он никогда их не выполнит.
 

Пташка

Бёрдон
вот так переобуваться в прыжке, а потом тыкать пальцем в тех, кто за тобой пошёл - не айс.
Возможно, не айс. Но за ночь новых сообщений было 1.5 страницы, можно было прочесть перед голосованием. Я допускаю, что кто-то не читал и сперва голосовал.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И еще кое-что.
1. До анонимки у вас были подозрения что Пивз утащил мафа.
2. Обсуждая линч вы пришли к выводу что утащенный освободиться, если линчевать полтергейста.

Вывод. Топить дальше за линч возможного Пивза будет именно утащенный маф, который хочет и загадку не гадать, и на волю убежать. Это логично?
 
ПС - хитрая маскировка - при первой проверке* Эйлса будет определяться как мирная студентка с положительным статусом. Игрок узнает, если ПС сгорела.
*речь идет про первое применение АС Профессора Гекат или про АС1 Протагониста.

Анонимка 3.1
В первый ход проверяла Сильфрену - положительная. Если она действительно из Когтеврана ( как обсуждали в паблике) , то там два варианта или мирная или нет, мирной тоже может быть.
Во второй ход проверила Ашку - отрицательная! По идеи та самая страшная девочка из газеты.
Как вы уже поняли броник мне сняли…

Протагонист

Анонимка 4.3
Результат проверки.
1 ход. Пташка и Лайт Харт одинаковые.
2 ход: Арлисс и Еж разные.
3 ход:
Гекат.
ашка не выходит Эйсой тогда
 
Вывод. Топить дальше за линч возможного Пивза будет именно утащенный маф. Это логично?
пивз утащил какую-то девушку...
ой а вдруг это эйса))
поэтому напарник не дождался, и тогда лирика в абзаце с мафами в тему!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Топить дальше за линч возможного Пивза будет именно утащенный маф. Это логично?
Ну Пивз-то знает, кого утащил.
А мы не знаем.
То, что это маф - я предположила по лирике. Когда он сказал "я этим займусь".

Я б хотела анонимку от этой летуньи. Она же приглашала Пивза полетать судя по лирике.
Она знает, кого приглашала.

Я лирику трактую так - летунья пригласила Пивза, а Пивз тем временем украл мафа.
 

Cate

Карамелина
И еще кое-что.
1. До анонимки у вас были подозрения что Пивз утащил мафа.
2. Обсуждая линч вы пришли к выводу что утащенный освободиться, если линчевать полтергейста.

Вывод. Топить дальше за линч возможного Пивза будет именно утащенный маф, который хочет и загадку не гадать, и на волю убежать. Это логично?
3. Ёж достойно отбивается.

Если ещё и вопросы хитромудрые умеет задавать, надо ему ребенков рожать, а не Мессору :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Я голоснула вчера в начале ночи, потом побеседовала с Ежом, прикинула его роль и что он может быть полезен. Сейчас я жду либо:
1. Железных аргументов, что он мафия, а не нейтрал. Железных - основанных на газете, а не "я так вижу"
2. Другого кандидата на повес.
Ты по времени посмотри. Я тоже голосила ночью. Во втором часу.
Так я предложила бы проверить Майора как потенциального мафа/второго нейтрала.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И еще кое-что. Для самой простой личной победы, пивзу нужно утащить ученика, преподавателя и гостя. Гости в основном мафы. Преподаватель - при некотором успехе это может оказаться Блэк.
Значит минимум который можно ему сдать - это один ученик-мирный. Допустимая жертва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу