• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Когда начинают продвигать на посадку игрока без черного чека, это всегда как-то очень подозрительно. Тем более игроки с чеком есть. Так что пока вычеркиваю Ежа из списка мирных)
Он и не мирный, он нейтрал, скорее всего. Который вотпрямщас нужен мирным в игре.
 

lenivaya

Приличная милфа

Sylphrena

Королева Скавенов
Пока только оправдываешься. Стенка была на 1 ходу, потом всё.
Вообще-то я и вчера писала стенку. Да, не так активна в этой игре, но это мои личные проблемы и настроение + как-то сразу не так задалась она у меня. Не надо из-за этого записывать меня в мафы.
И только что ответила на вопросы про подозрения. А ты мне так и не ответила.
Я верю, что еж может быть нейтралом. Я просто не понимаю твоей логики, если не сажать нейтрала, то кого? На ежа единственный почти 100% точный черный чек. Лучше посадить нейтрала, чем мирного, пусть и бесполезного.
 

Cate

Карамелина
Поддерживаю, что рано выносить Ежа.
Надо решить задачу трех тел.
Закроем глаза и посчитаем пока Арлисс мирной.
Бульдозер вчера накидала себе баллов на чашу мирности.
Сильфрена на их фоне выглядит чёрной.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пиво блокирует АС и голос, может вынести из игры. А*уенный спаситель от мафов))) я честно не понимаю, почему его стоит защищать.
А меня сажать - только ход тратить. Если не хотите меня послушать, то хоть намеки другого игрока почитайте
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пиво блокирует АС и голос, может вынести из игры. А*уенный спаситель от мафов))) я честно не понимаю, почему его стоит защищать.
А меня сажать - только ход тратить. Если не хотите меня послушать, то хоть намеки другого игрока почитайте
Кого вскроем УСкой Шарпа? :writing:
 

Пташка

Бёрдон
если не сажать нейтрала, то кого?
Мафию.
ты мне так и не ответила.
Отвечаю. Я хочу поискать среди УМа, Ленивой и тебя (сорян, но так) - я только расписала, что Еж нужен, как вы трое очень стройно побежали кидать в него голоса.

Кроме этого, в Хелльге, возможно в Майоре. Также, для четкого цвета по Ломову, мне нужно или дождаться ответа ГМа в личке, или вскрытие роли Олега. Если Поппи в игре нет, то Ломов тоже кандидат в мафию.

Бульдозер у меня мирная, я рассмотрела все варианты, когда она маф, и мафом она не выходит ни при каком раскладе.
 

lenivaya

Приличная милфа
Пивз:
2) Пять любых успешных похищений - личная победа
3) 1 на 1 с мирным или нейтралом
Достижение - Последний шутник: Если мафия побеждает, они считаются полноценными победителями, им не требуется изгонять полтергейста.
Город:
Мирактивам - вывести из игры мафию и нейтралов (последних утихомирить).
Вопрос. Пивз поможет городу, если не собирается побеждать, он молодец, хороший мальчик и т.д.
Камикадзе.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мафию.

Отвечаю. Я хочу поискать среди УМа, Ленивой и тебя (сорян, но так) - я только расписала, что Еж нужен, как вы трое очень стройно побежали кидать в него голоса.

Кроме этого, в Хелльге, возможно в Майоре. Также, для четкого цвета по Ломову, мне нужно или дождаться ответа ГМа в личке, или вскрытие роли Олега. Если Поппи в игре нет, то Ломов тоже кандидат в мафию.

Бульдозер у меня мирная, я рассмотрела все варианты, когда она маф, и мафом она не выходит ни при каком раскладе.
Я согласна по Майору, Ленивой и Ломову, возможно по Хелльге.
Ум мне видится мирным в этой игре.
Я побежала голосовать как проснулась и вас дочитала.
 
УС “Бывший мракоборец” - использует связи в министерстве, единожды за игру может вскрыть роль любого выбывшего игрока и дать тому право на один пост с посмертной аналитикой, после чего выбранный игрок не может писать в теме, но может флудить. (Вне алгоритма, в любой момент игры).
Вот-с Вне алгоритма
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Проверяйте на здоровье. Просто если уж на то пошло, садить 50 на 50 то ли мафа то ли нет и яростно спасать нейтрала, который не может побеждать с мирными это как то странно, не?
Ежа не хочет отдавать выбывшая мирная Газель. Что еще надо чтобы весить личкообладателя :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Проверяйте на здоровье. Просто если уж на то пошло, садить 50 на 50 то ли мафа то ли нет и яростно спасать нейтрала, который не может побеждать с мирными это как то странно, не?
Я согласна. Я не понимаю защиты Пивза, она даже какая-то подозрительная. Но верю, что просто у Пташки такая логика альтернативная моей))
Мне кажется, в любом случае надо посадить сегодня Ежа. А меня и завтра успеете :D но надеюсь, какая-то новая инфа к этому времени появится, и вы поймете, что я мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу