• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Тем не менее это не будут вопросы уровня ЧГК. Это должны быть обычные загадки, которые можно разгадать применив логику и какую-то стандартную эрудицию. Я надеюсь.
А могут быть вопросы с ответом, просто потому что по желанию левой пятки Пивза. Или вопросы, где по логике подходят несколько вариантов ответа - мы не знаем.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну и поэтому давайте повесим нейтрала, который нужен в игре именно сейчас для защиты мирактивов от мафкилла и Авады.
У нас нет альтернативы, лучше посадить нейтрала чем мира по ошибке.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Он вынес 0 игроков за три хода. Эта цифра тебе о чем-то говорит? Мне говорит: вряд ли он загадывает сложное, он дает реальную возможность спастись от мафии. Это нужно мирным после вылета Натсай.
Первый ход его блокали по лирике. Второй ход да, видимо, человек ответил на вопрос.
Хорошо, какие еще предложения на Линч? Я?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас нет альтернативы, лучше посадить нейтрала чем мира по ошибке.
Нет ошибки в том что между Арлисс, Булей и Сильфреной есть маф. И буля со вскриками давайте вскроем Ашку лично для меня вчера воссияла миром :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А могут быть вопросы с ответом, просто потому что по желанию левой пятки Пивза. Или вопросы, где по логике подходят несколько вариантов ответа - мы не знаем.
Если честно, мне ни разу не приходилось играть с Загадочником. Поэтому особо сказать нечего. Но вряд ли есть загадки неизвестные Гуглу.
 

Пташка

Бёрдон
Считай меня. Ну между Булей и Сильфреной мне Сильфрена больше маф.
Мне, как ни странно, тоже. Хотя она всегда была мирной, и я считаю ее мирной по умолчанию, но сейчас так. Буля мир, у Сильфрены есть личка. Остается вариант со Слизерином, но её линия защиты сейчас мафская: давайте посадим нейтрала, который пока никого не вынес.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если честно, мне ни разу не приходилось играь с Загадочником. Поэтому особо сказать нечего. Но вряд ли есть загадки неизвестные Гуглу.
Если бы я была Пивзом, я бы точно не загадывала загадки, известные Гуглу, а придумывала бы сама.
Нет ошибки в том что между Арлисс, Булей и Сильфреной есть маф. И буля со вскриками давайте вскроем Ашку лично для меня вчера воссияла миром :annoyed:
Я в это время спала. Я тоже не против вскрыть Ашку, только даст нам это не много. Лучше бы какого-нибудь важного мирактива, если такой будет в трупах.
Но раз нужно Ашку, давайте ее.
 

Пташка

Бёрдон

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне, как ни странно, тоже. Хотя она всегда была мирной, и я считаю ее мирной по умолчанию, но сейчас так. Буля мир, у Сильфрены есть личка. Остается вариант со Слизерином, но её линия защиты сейчас мафская: давайте посадим нейтрала, который пока никого не вынес.
Нет этих вариантов со слизерином, они все сово на глобус натягивательные и танцуют от того что Фиг затупил.

По этой логике давайте посадим Арлисс исходя из того что затупил тот чью роль она натянула.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
но её линия защиты сейчас мафская: давайте посадим нейтрала, который пока никого не вынес.
Когда либо я, либо нейтрал - я выберу нейтрала) кстати, с чего взяли, что он именно Пивз, а не маф? Я чет забыла.
Тем более это не промирный нейтрал
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если бы я была Пивзом, я бы точно не загадывала загадки, известные Гуглу, а придумывала бы сама.
У меня таких способностей нет. Поэтому для меня это просто что-то непонятное.:)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кого ты считаешь мафами?
Майор.
По логике, если не я, то Буля (но по поведению я ее мафом не знаю, мне казалась мирной).
Думаю, еще кто-то вроде Ленивой или Братиславы, но это просто предположение.
 

Пташка

Бёрдон
Когда либо я, либо нейтрал - я выберу нейтрала) кстати, с чего взяли, что он именно Пивз, а не маф? Я чет забыла.
Тем более это не промирный нейтрал
От газеты второго хода. Где мальчик в мантии наизнанку, голос сверху и плевки.

Я считаю, что там Оминис (вроде все поняли кто это), Натсай, которая защищала или Оминиса, или преподавателя, сам преподаватель (с высокой вероятностью - Гекат, обучающая защите от темных сил) и Пивз.

Этот абзац с учетом вероятного игрока Оминиса четко согласуется с анонимкой Гекат, где на 2 ходу она сравнивала Арлис и Ежа и они были разными.

Если ты пройдешься по газетам и соберешь инфы по ходам Гекат, и выведешь, что или анонимка фейк, или Гекат во второй газете где-то в другом месте рядом с персонажами, которыми могут быть Арлис и Еж, и при этом там мафия, то ок. Это будет крепкиц аргумент, что Еж - мафия, тогда мой голос останется в нём.

Кого ты считаешь?
У меня такое ощущение, что почему-то только я с первого дня должна стенки катать и оправдываться.
Пока только оправдываешься. Стенка была на 1 ходу, потом всё.

Сильфрена, про мафию вопрос не сложный, на самом деле. Можешь не катать стенку, просто коротко: подозреваю этого, того, и вот того потому что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу