• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
А тебя уже кто-то тащит на линч? :annoyed:
Ну тут 10 страниц обсуждения маф я или нет.. как бы такое, не очень весело читать)
В любом случае Арлисс, как мы выяснили, точно мирная. На ежа однозначный черный чек. Даже если он Пивз, то городу нафиг нужен. Всегда ненавидела Пивза в ГП))
 

lenivaya

Приличная милфа
“Черт, кажется нас заподозрили. Уходим” - мысленно бросила она ему. Вот почему ей больше нравилось работать с другим, у того менее грозный вид, что ли…
Эйлса точно с Руквудом тут.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Насчёт Поппи, для меня её отсутствие в газете - палево, фвупера в тексте не спрячешь. Думаю она вылетела
Ну, то есть, ты считаешь, она каждым ходом Фвупера раздаёт?
- Песня Фвупера. Фвупер в благодарность поет свою песню игроку, напевает ответы на вопросы. Игрок может задать ГМу любой вопрос по игре, на который можно ответить “Да”/”нет”. ГМ может попросить изменить полностью или частично формулировку вопроса, если посчитает вопрос некорректным. (2 штуки на игру).

Теперь тоже?
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну, то есть, ты считаешь, она каждым ходом Фвупера раздаёт?
- Песня Фвупера. Фвупер в благодарность поет свою песню игроку, напевает ответы на вопросы. Игрок может задать ГМу любой вопрос по игре, на который можно ответить “Да”/”нет”. ГМ может попросить изменить полностью или частично формулировку вопроса, если посчитает вопрос некорректным. (2 штуки на игру).

Теперь тоже?
плюс пять невидимостей и 2 анонимки. Где то же должно отсветить в газете.
 

Пташка

Бёрдон
Ну тут 10 страниц обсуждения маф я или нет.. как бы такое, не очень весело читать)
Ну и поэтому давайте повесим нейтрала, который нужен в игре именно сейчас для защиты мирактивов от мафкилла и Авады.

Ты не боишься ни того, ни другого, хм.
Насчёт Поппи, для меня её отсутствие в газете - палево, фвупера в тексте не спрячешь. Думаю она вылетела
Этим ходом упоминался кто-то с Пуффендуя.

Ты считаешь Ежа мафией? Если да, то почему, помимо анонимки о разности с Арлисс?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну и поэтому давайте повесим нейтрала, который нужен в игре именно сейчас для защиты мирактивов от мафкилла и Авады.
Как он защищает, если он загадывает загадку, и игрок выносится из игры?
Я не думаю, что там будут загадки типа «столица россии». Тем более, если это действительно Еж, то там что-то заковыристое
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не думаю, что там будут загадки типа «столица россии». Тем более, если это действительно Еж, то там что-то заковыристое
Тем не менее это не будут вопросы уровня ЧГК. Это должны быть обычные загадки, которые можно разгадать применив логику и какую-то стандартную эрудицию. Я надеюсь.
 

Джей

Волшебный единорог
Пока думаю. Можно Майора или Матрешкина.
Матрехин с Майором ходят обделенные чеками, будто забыли про них. Ломов тоже, кстати.
Матрёхин похож на мирного куда больше Сильфрены.

Майор натягивает на себя роль мирактива, проверяющего голосом. Что с учётом выбывания Себастьяна и намёков Фантома на Амита, сейчас является большим байтом директору на килл Майора, ибо остаётся только Уизли. Уизли - слишком лакомая для директора цель, и директора голосом вычисляет, и последняя шанс директора победить с городом, ибо Гриффиндор

Очень опасная игра для мафа, хотя конечно наверное возможно

Гипотетически, Майор и сам может быть директором, тогда конечно натягивание на себя роли Уизли - не самая плохая стратегия
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Гипотетически, Майор и сам может быть директором, тогда конечно натягивание на себя роли Уизли - не самая плохая стратегия
Я тоже об этом думала вчера, и склоняюсь к этой версии.
Уизли - слишком важная роль, чтобы вот так палиться голосами
 

Пташка

Бёрдон
Как он защищает, если он загадывает загадку, и игрок выносится из игры?
Он вынес 0 игроков за три хода. Эта цифра тебе о чем-то говорит? Мне говорит: вряд ли он загадывает сложное, он дает реальную возможность спастись от мафии. Это нужно мирным после вылета Натсай.
не думаю, что там будут загадки типа «столица россии». Тем более, если это действительно Еж, то там что-то заковыристое
Его всегда можно посадить, это вообще несложно, он вскрытый отрицал. Первый труп от него - досвидания, пиши цветным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу