• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
тебе надо выносить мирных для личной победы.
Технически Пивзу можно и не мирных выносить, а кого угодно. Хоть мафов, хоть директора. И разнообразие даже выгоднее ему.

Так что нейтралы тут вполне могут коопериироваться с городом и искать лучше мафию, а не их.
 

Пташка

Бёрдон
Кстате... Собсно похищение Пивза - какая-никакая защита, в тч от мафкилла, произвола директора или Авады (Джей, ты умеешь в алгоритм, поправь, если я не права).

Пока Пивз никого не вынес, но, возможно, спас первым ходом кого-то от Блэка. Если он дальше будет загадывать что-то совсем несложное, типа 2+2, то можно и оставить. Натсай вылетела, по косвенным признакам еще 1 лекарь будет вынесен этим ходом. Так что Пивза можно бы и оставить - до первого трупа от него.

Короче, я бы пока тормознула с посадкой Ежа. Если кто-то уверен, что он мафия, несите аргументы в студию.
 

Пташка

Бёрдон
Технически Пивзу можно и не мирных выносить, а кого угодно. Хоть мафов, хоть директора. И разнообразие даже выгоднее ему.
Согласна.
Я пока тормозну тебя сажать, послушаю, что остальные в паблике скажут. Если не принесут каких-то железобетонных аргументов, что ты - маф, то я не вижу смысла тащить на повес именно тебя. Но Пивзу надо пойти к правильному игроку сегодня (не ко мне, бгг).

Пока предлагай альтернативные варианты на повес.
Нас так-то на начало игры 23 человека:)
Чтобы понять роль Олега без УСки Шарпа, надо заново брать газету 1 хода и раскручивать все роли, должно быть 22. Тот, кто не упомянут - Олег/Боско.
Но, кмк, на такие подвиги даже лучшие читальщики газеты не готовы. Там сложно опознать прям все конкретные роли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но, кмк, на такие подвиги даже лучшие читальщики газеты не готовы.
Я думаю, что на такой подвиг не способен даже ГМ. Описать в одном тексте все 23 хода - задача по моему невозможная. И надо учесть, что "В отличие от голосования за линч, мафия может не использовать командное убийство или иные свои способности в любой момент игры. Аналогично проигнорировать свои способности может и нейтрал, и мирактив. Но есть роли с обязательной отправкой АС, обратите внимание."
То есть вполне возможно, что кто-то просто затихарился и не АСит.
 

Пташка

Бёрдон
есть вполне возможно, что кто-то просто затихарился и не АСит.
Это глупо. На килл ставят не только по чеку ходячести от чёрного детектива или отчету о визитах, но и по поведению в паблике, предположению, что это игрок с нужной ролью, желанию левой пятки
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пока предлагай альтернативные варианты на повес.
Пока думаю. Можно Майора или Матрешкина. Подтверждений их мирности пока нет, а они все равно подозрительные и молчаливые. Слишком как-то глухо вокруг них. И не проверял никто - и сами затаились.
Пока по анонимкам личка точно есть у Сильфрены, но с ней можно и повременить.
 

Пташка

Бёрдон
Если Буля и Арлис сидят на тех ролях, про которые я думаю, но не могу писать в лоб, то личка действительно у Сильфрены. И с вероятностью 50% мафская.

Она ни разу не была мафом, но может в этот раз повезло.
 

Пташка

Бёрдон
Матрехин с Майором ходят обделенные чеками, будто забыли про них. Ломов тоже, кстати.

Мы забываем о наших традициях тыкать палочкой и сажать молчунистов.

АПД: ещё Хелльга пишет оч мало, хотя вспоминает дела давно минувших дней про разные мафлички. Т.е. она далеко не новичок. Рассказы про реал - это классно, но очень часто за ними сидит маф. Это, плюс малая активность и практически полное отсутсвие аналитики, делает её для меня очень темно-серой.

УМ что-то как-то аналитит, газетки разбирает. Проверить бы его, но пока ближе к мирному.

Майор - джентельмен, голосующий альтернативно. Либо один из мирных, ищущих кого-то по голосу, либо маф/нейтрал, под него косящий.

Ломов... Надо вскрывать Олега. Тогда будет понятнее, кто Ломов. Если Олег - не Поппи, то это добавляет Ломову процентов 50 мирности в моих глазах. Может, и 100%.
 
Последнее редактирование:

Cate

Карамелина

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Матрехин с Майором ходят обделенные чеками, будто забыли про них. Ломов тоже, кстати.

Мы забываем о наших традициях тыкать палочкой и сажать молчунистов.

АПД: ещё Хелльга пишет оч мало, хотя вспоминает дела давно минувших дней про разные мафлички. Т.е. она далеко не новичок. Рассказы про реал - это классно, но очень часто за ними сидит маф. Это, плюс малая активность и практически полное отсутсвие аналитики, делает её для меня очень темно-серой.

УМ что-то как-то аналитит, газетки разбирает. Проверить бы его, но пока ближе к мирному.

Майор - джентельмен, голосующий альтернативно. Либо один из мирных, ищущих кого-то по голосу, либо маф/нейтрал, под него косящий.

Ломов... Надо вскрывать Олега. Тогда будет понятнее, кто Ломов. Если Олег - не Поппи, то это добавляет Ломову процентов 50 мирности в моих глазах. Может, и 100%.
Так. Хелльга игрок опытный, мафом быть в теории может и не палится
Майор и Матрешкин требуют проверок и прочего.
Сильфрена возможно маф, но в этот ход можно посмотреть. Если доживет до следующего, можно и занятся.

Еще Лютобелка странно малоактивна. Будто тихо сидит и чет хитрит.
 

Cate

Карамелина
Чисто на всякий случай, у нас нет того кто продолжает писать Арлисс в мафы? :writing:
Я продолжаю :moustached:
Она подложила бонбу в мою мороженку, сама призналась!

Злодеи добрались до Карамели, которая ничуво не делала противозаконное, а только ела взрывающееся марожанавае :cry::cry:
И через личку координировала моё и СэСа убийство. А вовсе не непричемовая Сильфрена! Силя, живи, Арлисса, сиди! :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Матрехин с Майором ходят обделенные чеками, будто забыли про них. Ломов тоже, кстати.

Мы забываем о наших традициях тыкать палочкой и сажать молчунистов.

АПД: ещё Хелльга пишет оч мало, хотя вспоминает дела давно минувших дней про разные мафлички. Т.е. она далеко не новичок. Рассказы про реал - это классно, но очень часто за ними сидит маф. Это, плюс малая активность и практически полное отсутсвие аналитики, делает её для меня очень темно-серой.
Ххелльга может и не новичок, но её способности как игрока в мафию изрядно преувеличены. Плюс, поскольку я со-ГМ фрпг по Малифо, которая совсем скоро, то вынуждена разделять своё внимание. Плюс, просто не высыпаюсь. Хотя, это меня ничуть не обеляет и я действительно могу быть мафом.
Насчёт же аналитики, я часто записываюсь в мафии из-за сеттинга, успевшего полюбиться. И, увы, не всегда прям хорошо въезжаю в правила. В том, что касается бэковых моментов в газете, вроде помогаю чем могу. Но, я не всегда наблюдательна. Та же Лютобелку прекрасно справляется с расшифровкой и без знания бэка.
 

Джей

Волшебный единорог
Кстате... Собсно похищение Пивза - какая-никакая защита, в тч от мафкилла, произвола директора или Авады (Джей, ты умеешь в алгоритм, поправь, если я не права).
От Авады и мафкилла - да
Произвол директора по алгоритму раньше
 

lenivaya

Приличная милфа
Утречка доброго. Вы вообще спите?:doh: Проснулась, а тут уже голоса в Ежа ночные. Отдала свой голос тоже, чтоб потом если что меня не кусали за бочок, чей то я не в 3 часа ночи проголосовала, а только в 7 утра:D.
 

Хелльга

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Вроде уже и убедил что:
1. Я не мафия.
2. Нейтралов давить нет смысла

А все равно...:shifty:
Ну кроме тебя есть только подозрение на наличие лички у Сильф и Були. Сам понимаешь, ты чернее. Точнее. Личка не обязательно мафия, а садить очередного ма как то никак. Да и Пивз как ни крути отрицательный нейтрал. Ну вдруг еще кто то анонимку пришлёт. Или кто то сверх умный узрит в газете явного мафа:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу