• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ты отвали от Арлисс уже)
Эта называется навязчивая мания преследования с элементами острого сэсинга :envy: Пусть с Лютобулкой объединятся в своих фантазиях :doh:
Споки-ноки!
862a4d9e-2a49-4e61-826d-0945662b2aef-jpeg-1.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С Ашкой-мафом все согласны? С Олегом-Поппи? С Лироем-библиотекарем?
Не все. То есть Ашкой и Лироем вроде понятно.
Олег/Боско с чего Поппи? В газете её ходы не отражаются, о полученных плюшках никто не отчитывается. Мы даже не знаем, она вообще АСит или нет. То есть ноль данных.
Ну, а теперь скажи, нафига тратить УСку Шарпа?
Если Шарпа сегодня грохнут (например) то оттудава он свою УСку не использует никак. Я не думаю, что его будут грохать и не представляю, кто мог бы им быть. Но мало ли?
Правда, по лирике не похоже, чтобы Пивз её похищал
Но больше он ничего не умеет. А он единственный "странный" партнёр для полетать. Возможно это просто лирика, но сильно сомневаюсь. В этой строке у нас и Имельда, и странный солетун, и неизвестный, наблюдающий снизу.
Если блок, печально, блок только у злого гоблина, мафия поймёт, кто Гекат
Блок ещё у Сироны - АС “Добро пожаловать в Три Метлы” - выбирает игрока, которому убедительно предлагает остаться на ночь в Трех Метлах. Игрок получает защиту от покушений в этот ход, но и сам не может походить.
 

Пташка

Бёрдон
В газете её ходы не отражаются, о полученных плюшках никто не отчитывается
Самая первая анонимка - вопрос ГМу - плюшка по АС Поппи. Логическая цепочка: когда Олег вышел и увидел, что его сажают, выдал себе плюшку, задал вопрос, отправил анонимку. С тех пор Поппи в газетах и нет, до этого не было, потому что Боско отсутствовала и не ходила.
Я не думаю, что его будут грохать и не представляю, кто мог бы им быть.
Ну тут можно было сделать определенные догадки. На кого-то конкретного даже намекать не буду.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не знаю кто решил меня топить, но это какие-то дурные шутки. И городу от моей посадки весело не будет. Потому что я говорю, будь я мафией, я бы вышибал совсем другие цели и вел бы себя серьезнее.

Мамонт, ты как первая голосовавшая за меня - под отдельным подозрением.
 

Пташка

Бёрдон
Не знаю кто решил меня топить, но это какие-то дурные шутки. И городу от моей посадки весело не будет.
Малява на тебя, что ты разный с Арлис. По ней вчера вычислили, что она мирная. Можешь перечитать и вывести обраное, я послушаю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Малява на тебя, что ты разный с Арлис. По ней вчера вычислили, что она мирная. Можешь перечитать и вывести обраное, я послушаю.
Ну допустим. Но сажать меня как мафа так себе прикол, честно говорю. Я не настолько везуч в мафиях.
Но варианты что меня очернили не рассматриваются? Или что анонимка ненастоящая, благо подверждение уже потрачено?

Так себе шуточки в общем. Над ними только мафы будут ржать.
 

Пташка

Бёрдон
Допустим Арлис мирная? Тогда ты либо маф, либо Блэк, отрицалов среди мирных нет.
варианты что меня очернили не рассматриваются? Или что анонимка ненастоящая, благо подверждение уже потрачено?
Рассматриваются, почему нет? Сходи пролопать газетки, найди Гекат и где она была все 3 дня. По ним можешь вывести, что анонимка - фейк или настоящая и принести сюда. Точно также, как вчера установили, кто Арлисс.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Самая первая анонимка - вопрос ГМу - плюшка по АС Поппи. Логическая цепочка: когда Олег вышел и увидел, что его сажают, выдал себе плюшку, задал вопрос, отправил анонимку. С тех пор Поппи в газетах и нет, до этого не было, потому что Боско отсутствовала и не ходила.
Цепочка логичная.
Но. Если не Олег сам себе выдал плюшку? Тем более плюшка выдаётся одним ходом, используется на другом. Таким образом, плюшку получала Боско, использовал Олег.
Далее - плюшек три, вторая могла быть доп.анонимкой/зельем невидимости кому-то кого мы не знаем. И вряд ли узнаем, даже если эти плюшки будут использованы. Разве догадываться по газете почему тот или иной уцелел. То ли броник, то ли зелье от Поппи. В общем, для меня Боско/Олег не факт, что Поппи.
Ну тут можно было сделать определенные догадки. На кого-то конкретного даже намекать не буду.
ОК. Я в таких догадках всегда тупей угла в 120 градусов:)
 

Пташка

Бёрдон
Если не Олег сам себе выдал плюшку? Тем более плюшка выдаётся одним ходом, используется на другом. Таким образом, плюшку получала Боско, использовал Олег.
Логично, кстати.
Про Поппи есть ещё момент, но я пока промолчу, какой именно, пока нет добра от ГМа, что это можно писать.

Если там где-то ещё есть желающие вскрыть роли ушедших, Олег стал намного перспективнее, чем Ашка. Кажется, с его ролью лажанули, но это не точно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , кстати, что думаешь про Поппи? Вылетела или ещё где-то тут бегает?
А вот хз. Я не вижу в газете персонажа бегающего и раздающего плюшки. Ни в одной газете. Даже в первой, когда была выдана плюшка с вопросом.
Так что вероятность, что Поппи это Олег не равна нулю.
Но опять же. Каких ролей, (каки действий) мы не видим с вылетом Олега?
Я, например многих ролей не вижу. Они Асят, но в газету не входят. Нас так-то на начало игры 23 человека:)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И напоминаю что я один из первых бросился топить Ашку, которая вроде оказалась все же мафией если я правильно понял лирику. Если я мафия, зачем мне сливать своего на голосование? Я такие хытропланы не одобряю.

Рассматриваются, почему нет? Сходи пролопать газетки, найди Гекат и где она была все 3 дня.
Ну где и у кого она была вчера, вы вычислили. Я так понял. И она не ходила ни к мафии, ни к директору.

А кстати, у Блэка статус-положительный. Чет ты это забыла. А если я отрицал как утверждают тут и при этом не мафия как я сказал (иначе зачем мне сажать Ашку) - то какой от меня вред будет?
 

Пташка

Бёрдон
я мафия, зачем мне сливать своего на голосование?
Остается вариант, что ты нейтрал. Тогда тебе от посадки Ашки ни горячо, ни хододно, мог с чистой совестью ее топить.
А пока держите утреннюю картинку.
nGqEbHDFREA.jpg
В сортиры Хогвартса лучше ходить с автоматом.
где и у кого она была вчера, вы вычислили.
Я - нет. Я вычислила, где была Арлис. Если это верно, то в той сцене неопознаный препод - Гекат. Она, кстати, подходит, потому что обучает защите от темных искусств. Помимо предполагаемой роли Арлис в сцене присутствует девочка (тоже неопознанная, но, судя по дальнейшим событиям, это Натсай) и собсно Пивз.

Роль Арлисс с очень высокой вероятностью угадана правильно (к одним и тем же выводам пришло несколько игроков), девочки - скорее всего тоже (и она вылетела этим ходом), остаются Гекат и Пивз.
 

Пташка

Бёрдон
кстати, у Блэка статус-положительный.
Зато у Пивза отрицательный:rolleyes:
то какой от меня вред будет?
Так и пользы никакой. Если ты - нейтрал, тебе надо выносить мирных для личной победы.

Если б ты защищал например или выдавал плюшки, тебя б был смысл оставлять. А так - нет.
 

Пташка

Бёрдон
Даже в первой, когда была выдана плюшка с вопросом.
В последней газете упомянут кто-то с Пуффендуя, к кому ходил Шарп. С этого факультета всего 2 роли: Поппи и профессор Чесноук. Т.е. вероятность, что Шарп был именно у Поппи, не нулевая.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В последней газете упомянут кто-то с Пуффендуя, к кому ходил Шарп. С этого факультета всего 2 роли: Поппи и профессор Чесноук. Т.е. вероятность, что Шарп был именно у Поппи, не нулевая.
Ну вот. Олег может и не быть Поппи. То есть я не хочу просить Шарпа использовать УС на Олеге о роли Поппи, думаю таки есть варианты с более интересными кандидатурами. Та же Ашка, например. Но вероятность того, что Поппи ещё в игре достаточно высока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу