• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Ты о тех женщине и мужчине? Разберусь, не переживайте. В моем заведении посетители должны чувствовать себя в безопасности.

– “Черт, кажется нас заподозрили. Уходим” - мысленно бросила она ему. Вот почему ей больше нравилось работать с другим, у того менее грозный вид, что ли…
– “Нет! Ранрок ясно дал мне понять, что рассчитывает на меня. Ну ладно...
– “Выходим по одному. Встретимся вечером у поля для квиддича”.
Но он ее так и не дождался.
Это диалог двух мафов в Трёх Метлах. Эйлса, второй - мужчина, Руквуд или Теофил. "Он ее так и не дождался" - Эйлса не пришла. Это Ашка.
 
Это диалог двух мафов в Трёх Метлах. Эйлса, второй - мужчина, Руквуд или Теофил. "Он ее так и не дождался" - Эйлса не пришла. Это Ашка.
Я эт тоже тут разбирала И вот потом грустно стало
Что если есть верочтность что ашка -мужской перс, то нафига вообще)
А так тогда есть верочтность что все трое мирные у Фига
Просто он умник такой
 

Пташка

Бёрдон
Может тут тоже пол игрока а не персонажа, хз
Нет, Линдси говорила, что пишет пол игрока именно тогда, когда идет описание самого выбывания. Тут просто обозначен факт: подельник Эйлсу ждал и не дождался.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
есть верочтность что все трое мирные у Фига
На это маааааленькая капля на весы - а мафы снова вбросили анонимку про меня и Сильфрену. Чтоб потопить.
Хз.
Я пока считаю надо в Ежа голосить. Нейтрал не нейтрал, но более вероятно.

Хотя моя версия - Пивз украл мафа. И мы так поможем мафу освободится. Но что делать.
Хотя
 

-Arliss-

Форумная Радость
Экзотические версии, что СэС вписал в анонимку не то имя, что проверял, оставим на несуществующей совести СэСа
Проорала, чуть соседей не разбудила))
А еще говорили, что я зря Джея миленьким называю :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подождите я еще не до конца верю Арлисс :D Конечно пока не нашелся никто кто хочет проводить ее сильно пресильно. Но я жду.
А тута проорала ишшо больше :envy:
Нет, ну что вы со мной делаете этой чудесной весенней ночью?
Screenshot-20240406-142131-Telegram-1-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу