• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
У меня вопсро к общественности: мафский блок в газетах виден или нет? Если вы его где-то заметили, подскажите, где именно.
Мафский блок доступен на нечетных ходах. Вроде бы в лирике его нет.
 
Ну наверное если нет описания чьих-то действий, то это блок.
В газете от Фокса в Руби, блок всегда описывался
Щелчок по лбу, или описывали недовольство персонажа, который не может следовать своему плану.
 

Пташка

Бёрдон
Мафский блок доступен на нечетных ходах. Вроде бы в лирике его нет.
Я думаю про Имельду, которая летала одна прошлым ходом и грустила. Это был не блок, она позвала на полёт игрока, который выбыл.
Если б был блок, она бы не могла летать: сидела дома или в Трёх Метлах. Первым ходом она приглашала к полету Протагониста, не Бинса, т.е. отсроченного блока тоже не было. Остается вариант, что она пригласила кого-то из выбывших игроков, он не пришёл, поэтому ей было грустно.
 
Пятикурсница положила руку на плечо парня, когда догнала его почти у самых дверей выхода из школы.
- Ты надел мантию наизнанку. В темноте надевал? Ты не веришь в приметы?
-Очень смешно… - хмыкнул студент.
-А вот и нет, старайся лучше! - прокомментировал кто-то сверху, и палочка выскользнула из рук. Легкая паника.
-Акцио, палочка, - она подоспела. - Ничего не меняется. Иди отсюда!
Он надул щеки и чем-то оплевал женщину. После чего ретировался.
-Спасибо вам, профессор!
-Не стоит благодарности. Мистер, вас искал профессор Фиг, не знаю зачем. Поговорите с ним. А мне, - она с сомнением посмотрела на свою мантию, - зайти кое-куда.
Он, тихо в сторону пятикурсницы, что стояла рядом:
- Да, похоже ты все-таки была права насчет приметы… Поход в Хогсмид я сегодня пропущу.
Ну тут вполне сходится с анонкой от гекаты про второй день
Или ошибаюсь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу