• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завязывай мумант. Ты вынуждаешь меня вскрыться. Я не буду больше это коментировать. Я все сказала.
Пташка можешь объяснить? Чего я не вижу?
Когда меня просят объяснить мою позицию н-ный раз, я это делаю, так что пожалуйста, не отмахивайтесь от меня)) объяснить ты, если ты видищь, что я не вижу А буля пытается доказать
 

Natalia19957

Обитатель
Пташка, Наташка, помогите разгадать загадку
Может, вы поняли, а я туплю

Но если тут намек на то что кто-то сдал своего одноличковица

Пташка можешь объяснить? Чего я не вижу?
Когда меня просят объяснить мою позицию н-ный раз, я это делаю, так что пожалуйста, не отмахивайтесь от меня)) объяснить ты, если ты видищь, что я не вижу А буля пытается доказать
Понятия не имею
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если так, то ее уже 2 хода знают
Ну если не дураки то знают. Но если я тебе сейчас это публично при всех разжую то точно будут знать. Так что прости но я не буду. Но это такая игра против города сейчас пошла с этим обьяснити, покажити, чтлб мафы поняли, а то мы не доганяем. Я пошла ролеплеить.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка можешь объяснить? Чего я не вижу?
Когда меня просят объяснить мою позицию н-ный раз, я это делаю, так что пожалуйста, не отмахивайтесь от меня)) объяснить ты, если ты видищь, что я не вижу А буля пытается доказать
Чесгря, я немного потерялась в вашем диалоге, кто на ком стоит.
 

Джей

Волшебный единорог
Это было исключение? Сча почитаю, уже забыла лирику :( с вашими наездами на меня заморочили голову.
По лирике директор послал Фигга в министерство. Похоже на директорский произвол.
 
Ну если не дураки то знают. Но если я тебе сейчас это разжую то точно будут знать. Так что прости но я не буду.

1) у тебя не может быть личек? если так то тогда сильфрена маф Потому что она не протагонист.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
1) у тебя не может быть личек? если так то тогда сильфрена маф Потому что она не протагонист.
Значит Сильфрена маф. Когтевранка эта. Как проверил Протагонист. Плюс на нее две проверки, а на меня всего одна анонимка эта фиговская. Но не, вы думайте дальше.
 
ну так сильфрена и была подозрительнее тебя так то В плане возможной мафности
не переживай
просто лирика хода сбила с толку
– “Черт, кажется нас заподозрили. Уходим” - мысленно бросила она ему. Вот почему ей больше нравилось работать с другим, у того менее грозный вид, что ли…
– “Нет! Ранрок ясно дал мне понять, что рассчитывает на меня. Ну ладно...
– “Выходим по одному. Встретимся вечером у поля для квиддича”.
Но он ее так и не дождался.
здесь
мужчина не дождался женского перса
вот и сошлось у меня что значит этого женского пероснажа и посадили. а не наоборот. я думала будет: он так и не пришел. Если бы посадили мужика.
 

Джей

Волшебный единорог
Директору для победы с городом надо исключить представителей всех факультетов.
С Гриффиндора только Натсай. Она выбыла
Есть протагонист, который идёт в зачет за любой факультет.
Если директор его не исключит на следующем ходу, победить с городом директор не сможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу