• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Черт, я думала у Блэка. Еж вторую газетную мафию сидел бы директором:doh:
Не. Блэк вроде даже побеждает с мирными. Или нет. Но он положительный, а Пивз отрицательный, это я помню.
 

Джей

Волшебный единорог
Черт, я думала у Блэка. Еж вторую газетную мафию сидел бы директором:doh:
А так вторую газету сидит древним духом, от которого хрен избавишься. Пивза не убьёшь и не выгонешь из Хогвартса, Озпин будет перерождаться, пока есть в кого, то есть, пока человечество ещё не истребили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как работает отправка реза. Если фиг попал в прота, то ему приходит состояние личек прота на момент проверки? Типа, нет личек. Или же млментально засчитывается созданная фигом и протом из-за использованной ас фигом?
В данной гипотетической ситуации будет засчитана уже созданная.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я про фига спрашивала мог ли он вписать левые имена в тройку проверкнных на личку
Я бы задала резонный вопрос "Зачем? Ты точно уверен, игрок?". Не получив понимания, что это супер хитроплан, надёжный, как часы, я бы предложила игроку обдумать анонимку ещё раз, и взвесить все как следует))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне стало обидно за Майора, УМа и Ломова. Никто их не проверяет, забыли про них:(
У меня версия что нейтрал Майор. И голосовалкой он может показывать мафам, кто его цель, чтоб не шли двое в одного... но это слишком хитроумно.
 
У мафа. А теперь прочитай еще раз последнюю цитату. И подумай. И посмотри на анонимку Фига и снова подумай.
Мне терять уже нечего.
Пташка, Наташка, помогите разгадать загадку
Может, вы поняли, а я туплю

Но если тут намек на то что кто-то сдал своего одноличковица
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
У меня версия что Блек Майор. И голосовалкой он может показывать мафам в кого будет исключать, чтоб не шли двое в одного... но это слишком хитроумно.
Я уже предполагала, что он тот чувак, который голосом ищет гоблинов. Или детективша.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу