• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Есть теория, в которую я уже не верю, что сильфрена может быть мафкой, которая при первой проверке положительная
И это именно девушка мафка.
Если ашка не девушка мафка, то теория имеет право на жизнь
Ты за то, чтобы вскрыть роль Ашки?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут а дело вступила ещё одна анонимка, что у Були или Сильфрены есть личка , нам нужно понять кто маф, и понять кто Ашка - мальчик маф или девочка
Лютобубл я ж тут уже писала и тебе еще раз повторю:
Если Ашка та мафка, что из когтеврана (я не помню имени и не полезу смотреть), то тогда Сильф не маф. Но если Ашка любой другой маф - тогда Сильфрена та "девочка из когтеврана"
Потому что ее первым ходом проверил Прот и сказал что она студентка когтеврана.
Я вообще удивляюсь - на Сильф два чека в черность, у меня только этот Фиг с анонимками, а народ еще думает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарг бы такое не позволила Lindsay Targ ?

Игрок волен распоряжаться анонимкой как пожелает, если ее содержание корректно и он не приписывает другим игрокам конкретные роли
Пташка правильно пишет.
Если мирактив считает, что для прикрытия нужно написать себя, например. Правда в игре, где всего одна анонимка, и постмортема нет, это крайне сомнительно, что мирактив потом что-то сможет объяснить. Но это метод игры теоретического игрока.
 
Ты за то, чтобы вскрыть роль Ашки?
Я сомневаюсь
Natalia19957
Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать. Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию.
Тут. Себ мог быть в библиотеке.
Значит тот разговор мог быть в гостиной Слизеринцев. И тогда сильфрена слизеринка
 

Джей

Волшебный единорог
В ходе долгих страданий и размышлений вчера и сегодня, оперативным путем было выяснено, что девочка которую проверял Прот в первый ход из Когтеврана
В общем, мог быть и Слизерин. Точно не Гриффиндор и не Пуффендуй. Но у девушки со Слизерина не должно быть личек
 

Natalia19957

Обитатель

Джей

Волшебный единорог

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу