• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Я раз десять уже сказала - Ашку
Сомневаешься, что она маф или тебе надо конкретную мафроль? Если последнее, то что это даст?
Нет у него лички, две анонимки было
И ни одна не верифицирована...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если последнее, то что это даст?
Когтевранка или нет. Если Ашка когтевранка, значит нею не может быть Сильф и она мирная. Если нет, то по проверке Прота когтевранка Сильф и она маф. С личкой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И ни одна не верифицирована...
У меня важный вопрос. Личка у Протагониста появляется только через Фига так? Но он же и автор анонки. Мне мерещится он не стал бы сливать протагониста на таких щщах не?
 
У меня важный вопрос. Личка у Протагониста появляется только через Фига так? Но он же и автор анонки. Мне мерещится он не стал бы сливать протагониста на таких щщах не?
Если он слил протагониста

То это не Арлисс
И не та, кого проверял Прот

Да говорю так, потому что приписывать напрямую роли нельзя живыи
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня важный вопрос. Личка у Протагониста появляется только через Фига так? Но он же и автор анонки. Мне мерещится он не стал бы сливать протагониста на таких щщах не?
Ну ты ж знаешь кто Фиг. Там гарантии не железные:D
 

Natalia19957

Обитатель
Но зачем? :annoyed: Нам уж вскрывать так тех в ком не уверены. СэС, Лирой, Олег

Сомневаешься, что она маф или тебе надо конкретную мафроль? Если последнее, то что это даст?

И ни одна не верифицирована...
У меня ощущение, что я сама с собой тут уже наверное пять страниц разговариваю ….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу