• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня ощущение, что я сама с собой тут уже наверное пять страниц разговариваю ….
Ну тогда поясни :sorry: Я не поняла что нам даст вскрытие Ашки. Конечно это не лишнее понимать газету. Например знать что мафодевушка еще в игре. Но я не вижу как это поможет найти мафов.
 

Джей

Волшебный единорог
У меня важный вопрос. Личка у Протагониста появляется только через Фига так? Но он же и автор анонки. Мне мерещится он не стал бы сливать протагониста на таких щщах не?
Где Фигг сливал Протагониста?
 

Пташка

Бёрдон
А почему нет-то? :задумался:
Игрок волен распоряжаться анонимкой как пожелает, если ее содержание корректно и он не приписывает другим игрокам конкретные роли
Ему пришла проверка, мирактиву И мирактив искажает факты и возможно подставляя невинного игрока , играет против своей команды ?
Это же нн нейтральный результат был
Иы сразу начали искать там мафов
 

Пташка

Бёрдон

Natalia19957

Обитатель
Ну тогда поясни :sorry: Я не поняла что нам даст вскрытие Ашки. Конечно это не лишнее понимать газету. Например знать что мафодевушка еще в игре. Но я не вижу как это поможет найти мафов.
В ходе долгих страданий и размышлений вчера и сегодня, оперативным путем было выяснено, что девочка которую проверял Прот в первый ход из Когтеврана , а такая только маф и по Перовой проверке она положительная . Поэтому когда вылетела Ашка и вроде тоже девочка , не понятно кто Сильфрена и маф ли она вообще .
Тут а дело вступила ещё одна анонимка, что у Були или Сильфрены есть личка , нам нужно понять кто маф, и понять кто Ашка - мальчик маф или девочка
 
не поняла что нам даст вскрытие Ашки. Конечно это не лишнее понимать газету.
Есть теория, в которую я уже не верю, что сильфрена может быть мафкой, которая при первой проверке положительная
И это именно девушка мафка.
Если ашка не девушка мафка, то теория имеет право на жизнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу