• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну я не разбиралась кто кроме мафа еще может иметь лички. Если никто больше, то тогда Сильф Маф.
А ты меня начала сразу после анонки продвигать на посадку натлаи. Мафских рук дело видать 4.2 с фейковой Мирабель.
Где я тебя продвигала? Подозревала - да, но на Сильфрену больше подозрений, но и тебя нельзя со счетов сбрасывать ))) кто-то из вас маф
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мафских рук дело видать 4.2 с фейковой Мирабель.
Фейковая мирабель если что пошла почти по тем же людям что и Фигг не ?

Фигг был у Арлисс-Бульдозер-Сильфрена

Мирабель была у Бульдозер-Сильфрена-СэС. С высокой вероятностью вилка выходит между тобой и Сильфреной независимо от истинности Мирабель 4.2
 

Джей

Волшебный единорог
Ну тип да Мог быть и Себв библиотеке Тогда сильфрена студентка слизерина
Вот да. Если Себ был в библиотеке, потому что библиотекарша (лирой) кинула на том ходу в него свою АС (во что я могу поверить), Сильфрена может быть Рейес.

Напрягает только наличие у неё лички - у Рейес личек быть не должно.

Что возвращает к двойке Бульдозер и Сильфрена. У кого личка, тот маф, обе наличие личек отрицают.

На мафа Сильфрена вроде похожа больше
 
То есть дай разбор газеты того куска где Фигг проверяет. МаленькийМамонт-Колючий голубь
- Ты надел мантию наизнанку. В темноте надевал? Ты не веришь в приметы?
-Очень смешно… - хмыкнул студент.
-А вот и нет, старайся лучше! - прокомментировал кто-то сверху, и палочка выскользнула из рук. Легкая паника.
Наизнанку надетая мантия возможна у слепого, которому не совсем по душе шутки про то, что он одевался "в темноте"
Палочка выскользнула из рук. Обычный не словит панику тут же, а поднимет, то что упало Этот сразу запаниковал, потому что слепой?
Мистер, вас искал профессор Фиг, не знаю зачем.
И вот ему говорят это.

По ПС слепого у него при проверке выходит тот результат, что выдал фиг в верифицированной анонке.

Потом была анонка шарпа . Не верифицированная. Но настоящий шарп не опроверг ничего. А так то если жто фейк, то должен был Ведь он обеляет арлисс полностью
В анонке говорится что шарп первым ходом ходил к арлисс. И на первом ходу в газете шарп общался со слизеренцем.

Также потом было 2 анонки от имени слепого персонажа. Никто из них не сказал, что Фиг посещал не их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу