• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, Наташ. Не все чекеры истратили анонимки. Если кого-то выбьют, а он не успеет отправить, будет необходим его постмортем
Извините я не понял. Черекер умирает не истратив, толь дальше что? Он должен проорать вскрывайте меня , у меня есть что сказать ? :annoyed:
 
Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию. Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих. “Слава Мерлину!” - подумала библиотекарь.
Ну тип да Мог быть и Себв библиотеке Тогда сильфрена студентка слизерина
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Пташка

Бёрдон
Он должен проорать вскрывайте меня , у меня есть что сказать ? :annoyed:
Если считает свои чеки важными, то почему нет? :задумался: Например, тот же Протагонист мог сегодня найти черного, а анонимку он уже потратил.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бал еще будет (я так понимаю, это событие в игре?)
Нет, бал - это просто будет лирика.

Мафкилл должен убивать Пивза (а вот Авада не убивает). @Lindsay Targ , всё так?
Успешно прошедший мафкилл убьет Пивза, Авада не убьет.
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пусть тебя этот момент не смущает )
Ну я не разбиралась кто кроме мафа еще может иметь лички. Если никто больше, то тогда Сильф Маф.
А ты меня начала сразу после анонки продвигать на посадку Натали. Мафских рук дело видать 4.2 с фейковой Мирабель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу