• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет у меня лички. Прочитай внимательно, что я писала. Ты так и не лайкнула то, что я написала еще вчера. Я не очень хотела бы это повторять, если честно.
А ссылку можно? Ты много что писала
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В газете все равно ничего не понимаю, хоть накидаю стеночку:
1. Sylphrena - возможно мафка, а возможно и нет;
2. Bratislaw - мирная жабка;
3. МаленькийМамонт-Колючий голубь - знойный мумантенок. Скорее всего мирный;
4. Natalia19957 - скорее мирная, но не факт;
5. Major - очень мирный валенок. 100%;
6. lomoff - скорее всего еще один мирный валенок;
7. Убийца Матрешек - мутный нейтрал. Пивз вероятно;
8. Хелльга - возможно маф. Но это не точно;
9. Лютобелка - лютомаф. (Опять там паникует в мафличке?)
10. Огненный Ёж - Мирный Ёж;
11. light heart - скорее мирная. Но это тоже не точно;
12. lenivaya - мирная ламповая ролейплейщица;
13. Bulldozzerr - еще одна мирная ролейплещица. Нарочито мирная;
14. Пташка - скорее всего мирная, но...;
15. -Arliss- - мафиозница скорее всего. Хотя глазки голубые, невинные, это да;
16. Messor - одна из лун в мире Тамриэля, как выяснилось. Но вроде мирный;
17. Fantom - настоящий фантом. Вообще не видно и не слышно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Анонимка 4.1
"Алло, Месси! Клево полетали! Знаешь, а для Когтевранца ты неплох! Как-нибудь повторим.
И.Р."
Когтевранец только студент с пской... но по описанию она будто летала не с простым студентом... в лирике
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
Ну, допустим, на первом ходу Протагонист проверял Рейес, факультетом был Слизерин, и книгу в библиотеку ходил читать Себастьян. По лирике более-менее:
Позже, после ужина, в гостиной одного из факультетов произошел следующий диалог:
– Ну, как вам новенький?
– Наверное, это непросто сразу попасть на пятый курс.
– Интересно, какое у него прошлое? Он такой загадочный…
– О-о-о, я чувствую, он тебе приглянулся. Да, вижу сразу покраснела. Ты смотри, я уже видела сегодня, как мимо него проходила студентка с нашего факультета, так он чуть шею не свернул, провожая ее взглядом!
– Эй, можно потише? - поднял голову от учебника другой студент с этого же факультета. - Я это предложение пытаюсь прочитать, а вы меня сбиваете!
– Так иди в библиотеку!
Так он и сделал. Позанимался, а когда сморил сон, пошел назад в гостиную.

Женщина мельком взглянула на выходящего из библиотеки студента.
Это, конечно, хорошо, что студенты стремятся к знаниям уже в первый день! Она взглянула на карточку девочки, которая вернула книгу, взятую для летнего чтения. Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать. Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию.
Походу Пергам таки успел кинуть в Себастьяна свою АС
 
Прикосновение ветра к коже, невообразимое чувство скорости… Каждый раз она радовалась возможности вновь ощутить эти чувства. И пускай даже в такой компании.
Сильно же ты отчаялась, раз обратилась ко мне. Интересно, а какой формы из тебя бы вышла лепешка?
Она проигнорировала его комментарий.
Не боишься предрассудков? Не думаешь, что кто-то, увидев нас вместе, будет звать тебя чокнутой?
– Кто? В этот час все в замке спят.
– Вон та, например, тебя не напрягает? Внизу. Она уже долго там стоит.
– Что? - она едва удержала равновесие, пытаясь разглядеть лицо в темноте.
– Я возьму ее на себя, в конце концов я знаю пару фокусов.
– Даже смотреть не хочу.
– Ты разбиваешь мне сердце!
Ну тип Это не студентик обычный без ас
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Либо Мессора чернят специально, потому что из лирики понятно, что Имельда скорее всего с Пивзом, мы уже это обсудили, а аноимка вышла позже. Обелять его так явно не могли, а пытаться очернить - вполне
 
Либо Мессора чернят специально, потому что из лирики понятно, что Имельда скорее всего с Пивзом, мы уже это обсудили, а аноимка вышла позже. Обелять его так явно не могли, а пытаться очернить - вполне
Ну ждём ещё одну имельду ?:woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу