• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Профессор шла в Хогсмид, и на середине почувствовала чье-то пристальное внимание за собой. Делая вид, что замерзла с дороги, профессор вошла в Три Метлы, ей нужно было срочно заказать что-нибудь горячее. Хорошо, тут было много людей, и не стоило, наверное, беспокоится из-за странного чувства?
За профессоршей следили.
В теплицах он разглядывал ядовитую тентакулу для дополнительного задания Чесноук, ведь в благодарность та обещала обучить ее новому приему, как неожиданно со спины на него кто-то схватил. Он резко обернулся, но расслабился, увидев подругу.
Чесноук была у Прота, вероятно получила отчет, что у него есть личка
– Вон та, например, тебя не напрягает? Внизу. Она уже долго там стоит.
– Что? - она едва удержала равновесие, пытаясь разглядеть лицо в темноте.
– Я возьму ее на себя, в конце концов я знаю пару фокусов.
– Даже смотреть не хочу.
– Ты разбиваешь мне сердце!
вот это я вообще не понимаю о чем речь
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Джей

Волшебный единорог
АС2 (Чесноук): Бульдозер, Сильфрена, Арлисс

Ответ : Есть хотя бы одна личка
Арлисс-вычеркиваем
Так. Протагонист нашёлся с фигом. Но думаю не на этот ход, когда писалась анонка . Он бы с ним тогда сразу личку получил. И Фиг не стал бы его сдавать(ну надеюсь)Так что Протагониста здесь нет.
Сильфрена фигурирует у протагониста, она не прот и не фиг. Положительная.
Бульдозер???
 

Джей

Волшебный единорог
Пивз летал с Имельдой и похитил кого-то из учениц?
учениц в игре целых три. Газель точно мертва, Поппи, если это был Олег, тоже. Третья - сама Имельда. Некого Пивзу похищать. Или Олег не Поппи
 

Sylphrena

Королева Скавенов
учениц в игре целых три. Газель точно мертва, Поппи, если это был Олег, тоже. Третья - сама Имельда. Некого Пивзу похищать. Или Олег не Поппи
Может и не ученицу, там не сказано точно. Просто женского пола
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу