• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Ашка-Вайти

Обитатель
Может лучше заняться этим в личке или другой теме?
Нельзя даже потрепаться, ожидая результатов?


И никакого ДНС в каноне нет, его Ястреб вроде с нуля придумал.
Какая-нибудь аналогичная канонная фигня найдется.
 

Пташка

Бёрдон
Я буду водить Стива. Буду ездить по городу, собирать трупики и употреблять их:creative:
Пока меня не грохнут
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Когда тебя посодят в турму, кто поможыт нам, КТО?
Одна надежда была на Олега Доброго, тамушта он добрый, но его тожа посодят в турму.
На Лютобулку надежды нет.
Лайтхартсина можыт отдавать Максиковы вещи нам, порватые штаны :cry::cry:
Это выше моих сил такое писать...
Я испытываю надежду что меня грохнули и мне не придется разбирать газету
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Нельзя даже потрепаться, ожидая результатов?
Мне кажется некрасиво обсуждать одну игру посреди другой. Ладно там делиться наблюдениями по предыдущим мафиям, но это по моему уже лишнее.
 

Джей

Волшебный единорог

Пташка

Бёрдон
Мне кажется некрасиво обсуждать одну игру посреди другой. Ладно там делиться наблюдениями по предыдущим мафиям, но это по моему уже лишнее.
Но темы обсуждения мафии по Червю еще нет. :(Вот и выливается то там, то тут
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты мне по Лайтхартс скажи, милая душа, Пташка ?
Что думаешь?
Если ты мир ты давай забудешь о хартсине пока вы не останетесь где-то втроем. Мы как-нибудь ее мафомирность сами установим без модкиллов если можно.
 

Bratislaw

Обитатель
В момент заклинания завхоз метнулся в сторону вместе с жабой. В надежде, что учитель в них не попадет.
Но учитель попал. На счастье, не в Муна - в жабу. И... жаба Братислав ничего не забыла. Вместо того, она мигом стала больше в двадцать раз, шлепнувшись на пол комнаты тяжеленным кулём.
Messor
 
Но учитель попал. На счастье, не в Муна - в жабу. И... жаба Братислав ничего не забыла. Вместо того, она мигом стала больше в двадцать раз, шлепнувшись на пол комнаты тяжеленным кулём.
Messor
Наитупейший:cry:
 

СэС

Обитатель
Если ты мир ты давай забудешь о хартсине пока вы не останетесь где-то втроем. Мы как-нибудь ее мафомирность сами установим без модкиллов если можно.
ты предлагаешь сейчас проводить Пташку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу