• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Моя роль в ФРПГ по фэнтезийной геополитике.

Светлый эльф-гедонист из обществ гедонистов с отсутствием понятия семьи и морали, но с господством евгеники, теорий эльфийского превосходства, абсолютной свободы для эльфов и рабовладения(для остальных рас), эльф, которому все имеющиеся удовольствие и сексуальные извращения уже начали надоедать, и поэтому ищущий либо новые удовольствия и извращения, либо новый смысл прошедший за время игры путь до готового взорвать себя ради лучших шансов расы на выживание шахида
 

Cate

Карамелина
Чувствую себя Добби, мне подарили носки
20240421-205649.jpg
Освободили перед свадьбой? :writing:
 

Джей

Волшебный единорог
Джей как насчет Птицы-Хрусталь и Долор в мафии по Червю? Сами развиваем? Или отдаем на откуп фанатам этого пейринга?
К сожалению, знаю про Птицу-Хрусталь только самые общие данные. Хотя конечно, если рано вылечу из этой игры, попробую наверстать!
 

Messor

Обитатель
Услышав, что на неё собираются применить заклятье Забвения, да ещё и Локхарт, жаба Братислав испугалась ни на шутку.
- Не надо, господин завхоз! - проквакала она. - Поберегитесь! А то оно ещё отлетит в вас и вы забудете обо всём, что произошло в Слэшн... Визжащей Хижине и всё прочее! :puppyeye:

Messor
- Ква ква квакавака. Начала вопить лягушка
Локонс лишь незатейливо подергал плечами
- Кака забавная земноводная! Ну ка Завхоз, как вас там напомните... Эээ Эндрю? Держите ее покрепче чтобы я не промахнулся
 

Ашка-Вайти

Обитатель
К сожалению, знаю про Птицу-Хрусталь только самые общие данные. Хотя конечно, если рано вылечу из этой игры, попробую наверстать!
Надо будет пошерстить в записях у Марди Гра, вдруг у нее что-то неопубликованное валяется.
Fairyteller
 

Пташка

Бёрдон

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кабинет Локхарта.

- Не надо, господин завхоз! - проквакала она. - Поберегитесь! А то оно ещё отлетит в вас и вы забудете обо всём, что произошло в Слэшн... Визжащей Хижине и всё прочее! :puppyeye:
Жаба завопила, Мун расжмурил глаза. Что? Она знает о Слэшной Хижине? Вернее Визжащей, да. Так это была одна и та же жаба?
В голове у завхоза родился план.
- Ква ква квакавака. Начала выпить лягушка
Локонс лишь незатейливо потергал плечами
- Кака забавная земноводная! Ну ка Завхоз, как вам там напомните... Эээ Эндрю? Держите ее покрепче чтобы я не промахнулся
Но план тут же разбился о Локхарта.
- Нет, стойте, погодите...
В момент заклинания завхоз метнулся в сторону вместе с жабой. В надежде, что учитель в них не попадет.
 

Джей

Волшебный единорог
Эммм... Птица-Хрусталь - маф роль вроде.
Ты хочешь писать от её лица или пейрится с ней? :задумался:
От её лица!
Ещё не думал, как это заденет чувства того, кому выпадет Птица-Хрусталь маф ролью
 

Пташка

Бёрдон
От её лица!
Ещё не думал, как это заденет чувства того, кому выпадет Птица-Хрусталь маф ролью
А там вскрытия будут разрешены? :annoyed:

Ну как бы выйти ролеплеить мафом - это серьёзная заявка на успех, ящитаю.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Эммм... Птица-Хрусталь - маф роль вроде.
Ты хочешь писать от её лица или пейрится с ней? :задумался:
А мне нравится такой вариант - Бойня приятный милый город.
Мафы и Нейтралы - ДНС, СКП.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу