• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
- Фу, господин учитель, как некрасиво! - жаба Братислав надулась в праведном гневе. - Может быть вы и известный борец с нечистью, но это не даёт вам права переименовывать магических животных учеников!
А следом жаба почвствовала, что её схватили и увидела прямо перед собой знакомое лицо завхоза Муна.
"Ну всё, - подумала она. - Мне труба! Прощайте приключения, привет мой маленький хозяин и спальня в башне Когтеврана":shifty:

Bulldozzerr
- Подождите подождите господин завхоз, не уносите еë. Она слишком много знает и для моей репутации это слишком опасно. Сначала я со своей, ни разу не сломанной палочкой, применю на нее Заклинание Забвения и она все про все забудет. Нет, не переживайте заклинание ТОЧНО не отрекашетит в меня как во втором фильме Гарри Поттера и Тайная Комната. Будьте уверенны господин Завхоз
 

Sylphrena

Королева Скавенов
О, Sylphrena увидела твой статус. Так ты королева скавенов? Играешь в Ваху?:йо-хо-хо:
Часто наблюдаю за игрой в нее))
Муж тащится по скавенам, даже ребенка называет "Скавеночек", "Скавенслав" и тд, а я для мужа - королева всех скавенов, конечно)) А кто мне статус поставил - не знаю, наверное, Матрешка :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Подождите подождите господин завхоз, не уносите еë. Она слишком много знает и для моей репутации это слишком опасно. Сначала я со своей, ни разу не сломанной палочкой, применю на нее Заклинание Забвения и она все про все забудет. Нет, не переживайте заклинание ТОЧНО не отрекашетит в меня как во втором фильме Гарри Поттера и Тайная Комната. Будьте уверенны господин Завхоз
Мун решил, что это умно и согласился. Он взял многострадальную жабу-путешественницу и протянул на вытянутых руках под нос Локхарту.
- Ну раз вы мастер Забвения, то прошу, - сказал он и зажмурился. На всякий случай. Мало ли... всякое бывает...
Bratislaw
 

Хелльга

Обитатель
Часто наблюдаю за игрой в нее))
Муж тащится по скавенам, даже ребенка называет "Скавеночек", "Скавенслав" и тд, а я для мужа - королева всех скавенов, конечно)) А кто мне статус поставил - не знаю, наверное, Матрешка :)
Мы с супругом познакомились на форуме по Вахе. У меня была армия вампиров, у него гномы. И он учил меня играть. И то, что мы были в разных населенных пунктах нас не останавливало.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Я всегда буду рад с тобой здороваться, Пирс, - сказал Глэдвин, чуть обиженно оттягивая руку к себе, - извини за это... я просто загляделся на бабочку... и выпил прилично... я не хотел тебя смутить... Наверное, не стоило...
- Нет, просить прощения должен я. Я ужасный человек, - Пирс закрыл лицо руками и заплакал. Возможно это виски открыл замок, за которым прятались чувства. И страсть, и страх.
- Мы были детьми тогда, а я не смог забыть, не смог повзрослеть. Я идиот. И теперь нет пути назад, - он не смел убрать руки от лица.
Слёзы текли из глаз, хотя он этого не хотел. Ему нужно иметь смелость взять на себя ответственность, признаться, а не плакать как последний неудачник. Но совладать с собой не получалось, и он чувствовал, что все грезы юности рассыпаются прямо в этот момент, прямо как его бабочка.
Bulldozzerr
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Мы с супругом познакомились на форуме по Вахе. У меня была армия вампиров, у него гномы. И он учил меня играть. И то, что мы были в разных населенных пунктах нас не останавливало.
Мы как-то ели такой торт на др мужа))
NkW2_Lz5-J4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу