• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Три метлы.
"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала"

Рука Муна была теплой, почти горячей, но не смотря на это, Пирс вздрогнул, его будто пронзил ледяной кол где то в районе солнечного сплетения. Инстинктивно он отдернул руку, и откинулся на спинку стула. Бабочка взорвалась сотней красных искр и исчезла.
- Ты не знаешь. Ты не знаешь что я сделал. Ты не станешь со мной даже здороваться.
Bulldozzerr
 

Messor

Обитатель
...и тут прямо на Златопуста с потолка шлёпнулась жаба Братислав, прервав романтичную сцену совсем не романтичными звуками "быдышь!" и "хлюп!"
- Подглядывала. Подумал про себя Златопуст
- Назову тебя значит Кукеч
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
или какое там стоп слово?
Все все хватит фргпг
Мун так надеялся на повышение зарплаты, а то от этого Блэка не дождешься!
А тут такой облом.
Но вдруг на Златопуста свалилась магическая жаба.
- Где-то я тебя уже видел, - сказал завхоз, рассматривая прыгунью, - знакомая жаба. Так, не дергайтесь, дайте я ее сниму.
Он принялся снимать лагуху, которая запуталась в златые кудри Локонса. Пришлось вырвать несколько прядей.
Bratislaw
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Проще надо быть. Но пока я конкретно записал Сильфрену и Ломова в серые.
Но это же малыш Мессора.
Он КИВНУЛ
:doh:
Кивают малыши Дальтоника. Мессору подкинули чужого?
Нцу в личке играйте:doh:
Свят-свят. (Страшные ассоциации энца в мафии вызывает, ой страшные)
Анаринкэ сказал бы, что с жабой даже интереснее, но к счастью для всех (и в особенности для жабы), Анаринкэ в Хогвартсе не было
У жаб кожа ядовитая. Или ельфам и химические ожоги в интимных местах нипочем?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
ФЛЮГЕРХАМЕРГРХЕР

или какое там стоп слово?
Все все хватит фргпг

Невинность и инцест
Гоморра и Содом
Предательство и честь
И карлик с топором.

Вот что творится у нас в ФРПГ Мессор.
 

Джей

Волшебный единорог
У жаб кожа ядовитая. Или ельфам и химические ожоги в интимных местах нипочем?
Магия всё исцелит, ну и с Анаринкэ сталось бы заниматься этим делом с жабой не самому, а только заставлять рабов. Или просто понаблюдать за кем-то и жабой

Ну и в конце концов, с учётом финальной участи, что Анаринкэ пара ожогов.
 

Bratislaw

Обитатель
- Подглядывала. Подумал про себя Златопуст
- Назову тебя значит Кукеч
- Фу, господин учитель, как некрасиво! - жаба Братислав надулась в праведном гневе. - Может быть вы и известный борец с нечистью, но это не даёт вам права переименовывать магических животных учеников!
А следом жаба почвствовала, что её схватили и увидела прямо перед собой знакомое лицо завхоза Муна.
"Ну всё, - подумала она. - Мне труба! Прощайте приключения, привет мой маленький хозяин и спальня в башне Когтеврана":shifty:

Bulldozzerr
 

Хелльга

Обитатель
Завтра, кмк, тут большинство будет работать - понедельник. Один Мессор неприкаянным будет болтаться в паблике, у него отпуск:doh:
Я ещё, как безработная. Правда, надо будет собрать в школу сына, купить продуктов, приготовить поесть, сменить у ахатин наполнитель и покормить... В общем, вроде и без работы, но дела откуда-то появляются.
 

Messor

Обитатель
Невинность и инцест
Гоморра и Содом
Предательство и честь
И карлик с топором.

Вот что творится у нас в ФРПГ Мессор.
popavs.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Три метлы

Момент был очень теплым - трогать кисть Пирса было приятно. Но вдруг он отдернул руку, будто ошпарился.
Мун мысленно выругался - поторопился, спугнул! Идиот! Как всегда, впрочем...
Пембертон начал суетиться, нервничать и что-то бормотать.
- Ты не знаешь. Ты не знаешь что я сделал. Ты не станешь со мной даже здороваться.
- Я всегда буду рад с тобой здороваться, Пирс, - сказал Глэдвин, чуть обиженно оттягивая руку к себе, - извини за это... я просто загляделся на бабочку... и выпил прилично... я не хотел тебя смутить... Наверное, не стоило...
Он заерзал на стуле, будто сдерживая себя, чтоб позорно не сбежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу