• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я ещё, как безработная. Правда, надо будет собрать в школу сына, купить продуктов, приготовить поесть, сменить у ахатин наполнитель и покормить... В общем, вроде и без работы, но дела откуда-то появляются.
У меня в декрете меньше свободного времени, чем когда я работала. Во время работы по крайней мере иногда бывали моменты, когда я могла почиллить. :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
А он тогда выжил?
он хотел взорвать сам себя, первый раз не смог из-за абсолютного щита от Хрюши (но замок -взорвал!), потом взорваться огнём (но вышло слабо), и тут его убили и превратили в зомби, но по моему почему-то без головы
 

light heart

Воин в матроске
Свят-свят. (Страшные ассоциации энца в мафии вызывает, ой страшные
Когда то сто лет назад в Богатых кажется Робуста сказала что у тех, кто пейрится в мафии, есть шанс дольше прожить. Ну в этом есть логика, во-первых партнер вряд ли грохнет, если это не Дальт или Сантинор, а во-вторых остальным тоже интересно чем закончится.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кивают малыши Дальтоника. Мессору подкинули чужого?
Или... он... КУКОЛД?!:волнуюсь:
Лайт, возвращайся из леса, все спокойно. Он любит только смотреть, танцевать на балу не помешает.
Поделись, не держи в себе
Не сегодня. Когда мне кто-то проиграет спор и я захочу заставить его страдать - тогда и отправлю.
И карлик с топором.
Насчет топора не уверен, но карлики в фрпг были. И даже не всегда тирионы
Магия всё исцелит, ну и с Анаринкэ сталось бы заниматься этим делом с жабой не самому, а только заставлять рабов. Или просто понаблюдать за кем-то и жабой
То есть он не тру-экспериментатор и декадант а тупо вуайерист?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
он хотел взорвать сам себя, первый раз не смог из-за абсолютного щита от Хрюши (но замок -взорвал!), потом взорваться огнём (но вышло слабо), и тут его убили и превратили в зомби, но по моему почему-то без головы
А еще Лерокс лучи поноса наслала, помним.
 

Джей

Волшебный единорог
То есть он не тру-экспериментатор и декадант а тупо вуайерист?
Он больше по оркам. И всем видам эльфов, включая вампиров. На крайняк люди или гномы, хотя гномы - это низко (но если подставочку под гномов подставить...)
Животные - всё же не его кинк, хотя по моему он что-то таки мог пробовать, но точно не помню
 

Пташка

Бёрдон
Не сегодня. Когда мне кто-то проиграет спор и я захочу заставить его страдать - тогда и отправлю.
Умеешь в интригу:woot:
ту компанию даже Лидия бы по моему не пережила
Нет, конечно, она бы просто сбежала:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну в этом есть логика, во-первых партнер вряд ли грохнет, если это не Дальт или Сантинор, а во-вторых остальным тоже интересно чем закончится.
В Санта Барбаре я была безудержно ролеплеющим мафом (по-моему, не помню), и так завернула сюжет, что всем было инетресно, чем же закончиться и меня вообще не трогали )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечерело.
Вот вот на городской площади должны были огласить огласить результаты расследования, кто ворует коз у горожан, кто не стесняется ничуво, кому и Авада Кедавра мать родная.
Подтолкнув одеяло своему сынуле, Мессору-младшему, Арлисинья высунулась в окно. По городу шла процессия по направлению к Хогвартсу. Они говорили - Олега Недоброго у них достать и сразу все закончится. Наступит тишь и порядок. Факелом его, факелом!
Засунув кончик косы в рот, Арлисинья его пожувала и задумалась.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
LlQlZA.jpg


Обожаю эту карту. Лучи любви автору.

Насчет топора не уверен, но карлики в фрпг были. И даже не всегда тирионы
Не застала.
 

Cate

Карамелина
Когда то сто лет назад в Богатых кажется Робуста сказала что у тех, кто пейрится в мафии, есть шанс дольше прожить. Ну в этом есть логика, во-первых партнер вряд ли грохнет, если это не Дальт или Сантинор, а во-вторых остальным тоже интересно чем закончится.
А сейчас мир развился до невиданных высот, чтобы выжить, теперь нужна одновременная сессия пейрингов минимум по одному человеку с каждой буквы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу