• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
ага, представляю, как маф спросил это про мафию и еще и выставил для нас всех за пару минут до дедлайна. Какой хороший маф.
Ну, шо, например можно представить, как сидят в мафличке Мумантёнок и Майор, уточняют, что латинская и русская м считаются за две разные буквы, задают вопрос и получают нужный ответ, и вбрасывают анонимкой городу с хитропланом, что город, что это разные м никогда не додумается, и даже если одного из них посадит, второго сажать не будет!
 

Messor

Обитатель
Окай, проредил нам вопрошающий мирных неплохо.

Итого нынешний список возможных мафов
Sильфрена
Ашка
Джей
Мамонт
Наташа
Матрешкин
Сэс
Хелльга
Лютобелка
Ёж (хоть я не маф)
Кейт
Пташка
Арлисс
Фантом.
Олег

Все остальные могут быть нейтралами, так что не расслабляемся.


Креативные идеи подозрительны.
Хорош Ёжик, потрепать тебя бы за щеки, но ты далеко
 

light heart

Воин в матроске
Где? :woot:
Уже резы были?
Каковы шансы что непосадка?:doh:
Если что меня завтра не будет, не думайте что я маф, не слушайте заигноренных. Прийду уже под дедлайн. Просто работа такая работа.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вообще, хотелось бы уточнение по этому вопросу от Lindsay Targ, когда она вернется. Считаются ли буквы латиницы и кириллицы одинаковыми? Учитывается ли дефис в начале ника Арлисс?
Так она нам и скажет, ага.
 

Джей

Волшебный единорог
А мб вообще хитрый маф спросил вопрос у ГМа, получил ответ "да", а в анонимке написал - "нет" :sneaky:
хитрый маф просто написал бы эту анонимку с ответом нет, а у ГМа спрашивал бы вопрос, более полезный для маф лички.

Не знаю, зачем вообще кому-то давали этот вопрос, не зная роли
 

Natalia19957

Обитатель
ага, представляю, как маф спросил это про мафию и еще и выставил для нас всех за пару минут до дедлайна. Какой хороший маф.
В принципе не факт что вопрос был именно такой, может и правда мафы издеваются ещё и с пути сбивают вкинув такой типа вопрос и такой типа ответ , всё может быть
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, хотелось бы уточнение по этому вопросу от Lindsay Targ, когда она вернется. Считаются ли буквы латиницы и кириллицы одинаковыми? Учитывается ли дефис в начале ника Арлисс?
Вообще я не мафея, такшта от этого не играйте. Не ищите трудных путей :envy:
 

Messor

Обитатель

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого:​


Не буду я тебя цулавать!! Ломова проси!



tenor.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Три Метлы
И самое обидное, что я упал с метлы сам! Засмотрелся, как ты лихо рассекаешь между башнями факультетов! Ты всё еще летаешь на метле, кстати?
- А, помню тот матч, да... вся команда злилась за то, что ты "слился", хехе... - Мун выдохнул дым и умолк, переваривая слова "засмотрелся как лихо ты рассекаешь..."
- Летаю, чего, - хмыкнул он, - правда, не так часто, как тогда. Квиддич я любил, о да! Даже хотел в тренеры податься, но... Всегда есть кто-то лучше тебя. Сейчас летаю по работе - регулярно облетаю Хогвартс и територию вокруг, смотрю за порядком. А ты что, не летаешь совсем?
 
мог. Но это точно вбросил анонку тот, кто видит, что вылетает.
Хотя я будучи нейтралом и имея инфу про мафию, пусть и такую бесполезную и если бы увидела, что город садит меня - хрен бы я городу помогла.
А откуда мы знаем, что анонимка правдива Если она от нейтрала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу