• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Потому что Джей активно агитирует за повес нескольких явно мирных игроков + за него вдруг слишком резко вписались те, кого я тоже подозреваю в мафности.
У тебя полчаса назад явно мирным был этот самый Олег
 

Cate

Карамелина
Потому что Джей активно агитирует за повес нескольких явно мирных игроков + за него вдруг слишком резко вписались те, кого я тоже подозреваю в мафности.

Впрочем, если что не так, я принесу извинения на следующем ходу.
На следующем может быть непонятно еще. Ничего, я подожду извинений :D
 

Fantom

Обитатель
если "должен", значит уже не мужиг. Мужиг сам распоряжается свеой судьбой а не перекладывает на какой-то долг.
давайте мы не будем развивать эту тему, это дичайший оффтоп непонятно нахрена, о чем я уже и сказал
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Bratislaw

Обитатель
У тебя полчаса назад явно мирным был этот самый Олег
И я до сих пор считаю его мирным и поменяю мнение только если лирика докажет обратное:proud: Если же нет, то моя стенка будет выглядеть так: Джей, Кейт, Арлисс.

*вот это жаба разошлась в мафию, в первый раз в жизни такое*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу