• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Мда, после столь ярой и внезапной защиты Джея, Cate, кажись, точно попадёт ко мне на стеночку:proud: Естественно, в случае, если мафиозность Джея подтвердится. Если же нет - жабонька опустит лапки и засомневается в себе:(
Я в этот ход в первую очередь выступаю за игру. Джей активен, не кидается какашками, шутит. Зачем его менять на линче без чёрных чеков?
Если мирактив какой прихлопнет, ещё и за дело, то плакать не буду :cry:
 

Джей

Волшебный единорог
Эх, всё больше чую, что Джей - маф. Мирный Джей относится к посадкам куда спокойнее и веселее. Ох, надеюсь чуйка меня не подводит...
Мирный Джей обычно или умирает в первый день (Ящеры против Русов, Юлии-Клавдии, Охота на 11 Сердец), или во второй, хотя фактически в первый (Врата Бальдура - но там старался в первый, Просто мафия в тихом городке - но в там в первый день не было линча, и второй день был практически первым), один раз вынесли в четвёртый (мафия с морженным на пляже), но это была самая первая игра Джея в мафию на форуме, принцип раннего убийства мирного Джея ещё не сформировался

Только в Красной Свадьбе почему-то дожил почти до конца, до сих пор не понимаю как, с учётом того, что маф ко мне заходил уже на первом ходу
 

Пташка

Бёрдон
Весомого большинства паблика.
Пока это Олег с 6ю голосами.
Но до дедлайна 30 минут. Мало ли.
Что мало ли? :задумался:
Голос можно поменять, хотя вести себя странненько и по мафски - дело добровольное
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джей активен, не кидается какашками, шутит
Ну Джей никогда не кидается какашками. У меня может быть разное отношение к нему, но он хотябы культурный. И об кукчией не бякается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу