• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Товарищи, кто-нибудь пернкиньте голос в Джея, прошу! Если Олег - Блэк и из-за его непосадки сядет трое мирных, это будет труба.
Сядет тот, кто набрал первым большинство. Не трое. Или я чего-то не понимаю?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Товарищи, кто-нибудь пернкиньте голос в Джея, прошу! Если Олег - Блэк и из-за его непосадки сядет трое мирных, это будет труба.
Сядет один, который набрал голоса раньше
 

lenivaya

Приличная милфа
Товарищи, кто-нибудь пернкиньте голос в Джея, прошу! Если Олег - Блэк и из-за его непосадки сядет трое мирных, это будет труба.
Вроде садится только тот, кто первым набрал голоса. Так что точно не трое
 

Cate

Карамелина
Вся мафея как на ладони.
И не лечится :cry:
Товарищи, кто-нибудь пернкиньте голос в Джея, прошу! Если Олег - Блэк и из-за его непосадки сядет трое мирных, это будет труба.
Это будет драматично :greedy:
Во мне как минимум два мафских голоса и скорее всего голос самого Блэка, удачи вам дальше в этом разбираться, а я ухожу мирным.
Хороший прощальный пост :writing:
 

Джей

Волшебный единорог
Судя по тому, что Олег заменил Боско с пропуском голоса и лирике, он 90% - директор. И сядет второй номер, в чем мы убедимся сразу по завершении хода:proud:
И почему Джея, который ровно это весь день пытается объяснить паблику, ты считаешь мафом?
 

Bratislaw

Обитатель
И почему Джея, который ровно это весь день пытается объяснить паблику, ты считаешь мафом?
Потому что Джей активно агитирует за повес нескольких явно мирных игроков + за него вдруг слишком резко вписались те, кого я тоже подозреваю в мафности.

Впрочем, если что не так, я принесу извинения на следующем ходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу