• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
И жаба тоже никого не убивала, т.к. жаба, по ходу, уже сертифицированный мж. Иногда так хочется побыть мафом или нейтралом - и не судьба:cry:
Сейм. Я кажись больше полгода не получала никаких ролей кроме мж, да исчо и без ружжа. С первой своей игры.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вообще, лично передо мной ниразу никто никогда не извинился в играх, так что Олег, я не думаю, что ты чего-то дождешься :)
Тут или играешь или нет...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Замучаютчя извиняться. Меня постоянно выносят мирной. Мой процент мжшности по Фиорону уже 98, наверное.
Смотри, что у меня есть
IMG-20240421-124340-320.jpg
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Но вообще, лично передо мной ниразу никто никогда не извинился в играх, так что Олег, я не думаю, что ты чего-то дождешься :)
Тут или играешь или нет...
Да я шучу забейте, игровой момент, бывает. :D
 

Джей

Волшебный единорог

Fantom

Обитатель
Буля, ну скажи Фантому, что ты рофлишь, я тебя умоляю:D
Да пагади ты, не порть интригу ну! :D:D:D
Кажется, мне тут кто-то рассказывал, что мои шутки были не смешными, и не шутками вовсе?
Все, идите лесом, обе. Не трогайте меня.
 
А могла бы попасть тремя хиллами, и умереть по ПС Жона! И говорить, что спасла целых три жизни!
Я первые два хода искала команду И нашла Олега Доброго Чем спасла его жизнь А то он был на грани посадки, вскрытия и всего сразу:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кажется, мне тут кто-то рассказывал, что мои шутки были не смешными, и не шутками вовсе?
так а шо, мои тебе не зашли? Я думала, покажу тебе мастер-клас по ролфам бесплатно, а ты бякаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу