• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было большое желание голоснуть в СэСа. За хамство. Но, поскольку мафом его не вижу, сдержалась.
Аналогично :)
Ну и Майор, немногословный, непонятный.
Он часто такой. Не помню многословоного Майора в играх, кроме как его подкатывание к Арлиссе
Насчет Доброго Олега... Может он и впрямь нейтрал. Но будет он за город или нет...
Я б его пока тоже оставила. Мутно там все с этими заменами. Пусть поживет ход-два. Будет видно.
Ладно, я доводы поняла. Блин, я не хочу чтоб садились Фантом или СэС. потому что они своим выходом с циганочкой подыграли мафам сча. Лучше бы отыграли слэш в Воющей Хижине - мы что ли зря для них ее освободили?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если он директор и там броник, сядет второе место, чего мне не хочетя, но видимо придётся, если никто больше не проголосует в Сильфрену.
Ашка-Вайти lomoff Bratislaw , проголосуете в Олега, Сильфрену или хотя бы СэСа?
Паблик пока не определился с преимущественной кандидатурой. Я буду голосовать в ту, в которую голосует большинство. Не создавать большинство. А голосовать в большинство
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но все таки @light heart не пишесь больше в игры со мной, а я с тобой писаться не буду
Ну вот смотри, мне нравятся кукичи, а ломову не нравятся кукичи, но это нам не мешает играть в одной игре.
 

Джей

Волшебный единорог
Паблик пока не определился с преимущественной кандидатурой. Я буду голосовать в ту, в которую голосует большинство. Не создавать большинство. А голосовать в большинство
Обновление: с учётом новых данных ты будешь либо голосовать, как решит Ашка, или подбрасывать монетку
 

Fantom

Обитатель
И что на него вылелось? Вы же суровые мужики! Пфуй на это. Мы тут с Сильфреной в Транслейт мафии собачились покруче. И никто ни у кого не в игноре. А вы ударяете в грязь лицом за весь мужской род!
Я уже сказал, что никого никогда не кидаю в игнор. Еще раз - я не поддерживаю такой мув и сам бы делать не стал. Но я прекрасно понимаю, чем это обусловлено. Не надо очередных провокаций ни к селу ни к городу
 
Последнее редактирование:

Cate

Карамелина
Если я сяду, те, кто голосовал в меня будут следующими кандидатами на линч
Вряд ли. Растащат голоса.
Мне кажется, что рановато Джея садить :cry: Мирный город, не смотри молча за этим! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу