• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
После всего, что тут на него вылилось?
И что на него вылелось? Вы же суровые мужики! Пфуй на это. Мы тут с Сильфреной в Транслейт мафии собачились покруче. И никто ни у кого не в игноре. А вы ударяете в грязь лицом за весь мужской род!
 

СэС

Обитатель
Пока голосование выглядит так.
Сэс 2
Лайтхартс
Сильфрена
Боско - олег 2
Фантом в себя
Лютобелка
Джей 2
Майор 2
Наташа
Ломофф
Братислав 2
Арлисс.
Ты меня на屄ал.
В Лайтхарсине - минимум мой голос быть должен!
 

Хелльга

Обитатель
Мне неожиданны голоса в Майора от УМа и Хельги. И неожиданны в Братислава (особенно от Пташки), что делает два голоса в Братислава. Пока смотрю, что будет дальше.
Сперва с утра хотела голосить в Убийцу Матрешек. Он казался мне подозрительным, но тот проснулся, встряхнулся и начал вроде как аналитить.
Было большое желание голоснуть в СэСа. За хамство. Но, поскольку мафом его не вижу, сдержалась.
Ну и Майор, немногословный, непонятный. И не нравящийся моей чуйке. Конечно, она может потеряла нюх, но решила поверить.
Насчет Доброго Олега... Может он и впрямь нейтрал. Но будет он за город или нет... а хз. Вот и решила подождать с ним.
 

Джей

Волшебный единорог
Ты сам можешь поменять голос в Олега якобы Доброго.
Если он директор и там броник, сядет второе место, чего мне не хочетя, но видимо придётся, если никто больше не проголосует в Сильфрену.
Ашка-Вайти lomoff Bratislaw , проголосуете в Олега, Сильфрену или хотя бы СэСа?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как я понимаю, если я не сменю голос, выбудет Фантом? Потому что он проголосовал в себя. Я не очень хочу его модкилла.
Правда, я б за такое на месте ГМа выдавала б плюшки противоположной команде (сперва втихую, потом озвучить) Так уже было раньше. Надо научить игроков не саботировать игру.
 

Bratislaw

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Как я понимаю, если я не сменю голос, выбудет Фантом? Потому что он проголосовал в себя. Я не очень хочу его модкилла.
Правда, я б за такое на месте ГМа выдавала б плюшки противоположной команде (сперва втихую, потом озвучить) Так уже было раньше. Надо научить игроков не саботировать игру.
Еще многие не голоснули.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если он директор и там броник, сядет второе место, чего мне не хочетя, но видимо придётся, если никто больше не проголосует в Сильфрену.
Ашка-Вайти lomoff Bratislaw , проголосуете в Олега, Сильфрену или хотя бы СэСа?
Я могу в Олега сменить, если прям оч нужно будет. Сейчас кто садится?
+ там же у некоторых игроков 2 голоса, мы не знаем, где они
 

Джей

Волшебный единорог
Еще многие не голоснули.
Целых трое
Я могу в Олега сменить. Сейчас кто садится?
+ там же у некоторых игроков 2 голоса, мы не знаем, где они
По внешним данным, вроде СэС (первым набрал два голоса). С учётом двойных голосов гоблинов, фиг знает, кто сейчас садится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу