• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Народ, кто-то может посчитать, сколько в кого голосов?
У меня телефон и я на велике сча, не с руки очень.

Но еще один вопрос - если равное количество за трех, то сядут все трое? Lindsay Targ
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Народ, кто-то может посчитать, сколько в кого голосов?
У меня телефон и я на велике сча, не с руки очень.

Но еще один вопрос - если равное количество за трех, то сядут все трое? Lindsay Targ
Один, кто раньше других набрал большинство голосов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Из хороших новостей, по правилам по линчу всегда выбывает только кто-то один (тот, в кого голоса прилетели раньше)
Пока голосование выглядит так.
Сэс 2
Лайтхартс
Сильфрена
Боско - олег 2
Фантом в себя
Лютобелка
Джей 2
Майор 2
Наташа
Ломофф
Братислав 2
Арлисс.
 

Messor

Обитатель
Ещё заметки на полях, пока не могу прочесть тонну страниц:
Напомните, пожалуйста, кто защищает лайтхартс на основании знания игры? Сомнительный аргумент, может применяться мафами :writing:
Я написал что в неё не собираюсь за это кидать
 

Bratislaw

Обитатель
Поясни за синеморду. :shifty:
А что тут пояснять? Жабонька не хочет в Азкабан, вот и всё, потому что она - мирное, милое и доброе создание, на которое будет зазря потрачен линч:proud: Ну и жаба против голосования по ГСЧ, т.к. это не логично.

Кстати, сама жаба ещё подумает, прежде, чем бросить в кого-либо голос.
 

lenivaya

Приличная милфа
Три метлы
О, те бабочки! Как тогда Пирс переживал, чтоб они не превратились в мух или ос! Или вообще в каких то мутантов. Он тренировался месяца три! А уж что стоило придумать заклинание, чтоб одна из них долетела именно в комнату, где жил Мун! Воспоминания заставили невольно улыбнуться.
- Спасибо за признание моих творческих талантов, за это даже можно выпить!
Виски совсем ослаб из за льда, и голова Пирса оставалась совершенно ясной.
- Я старался тогда. Хотелось сделать что то красивое, волшебное и хрупкое. В отличии от тебя, квиддич мне не удавался никогда. Моя единственная игра закончилась травмой. И я неделю лежал в постели, ожидая когда срастутся мои кости. И самое обидное, что я упал с метлы сам! Засмотрелся, как ты лихо рассекаешь между башнями факультетов! Ты всё еще летаешь на метле, кстати?
Bulldozzerr
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пока вы все тут, в теме, у вас есть время попрощаться с мумантеном. Сказать ей последние слова, которые возможно стеснялись или откладывали говорить :doh:
Второй раз это уже не прокатит :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу