• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Еще раз: вы читали, что Сэс меня там сукой называл? Парой страниц ранее? Это норм игровое поведение?
Я сразу Барсика вспомнила, у него я тоже входила в опасных *запикано* в мафии. Въетнамские флешбеки.
scale_1200
После всего, что тут на него вылилось? Не удивлен ни капли. Я б не стал, но более чем его понимаю
 

lenivaya

Приличный обитатель
Со стародавних времён регистрации ещё на том, материнском форуме, говорил, что Империя единственное жизнеспособное мироустройство.:cool:
Как в Звездных войнах или как в Основании?:smirk:
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго вечера, жаба Братислав наконец-то проснулась и готова громко квакать и ставить Хогвартс с ног на голову!

Моя стеночка: насколько могу понять, точно мирные Майор, Боско (теперь Олег Добрый) и Пташка, с большой вероятностью СэС (не запнитесь об него опять!). УМ, скорее всего, как обычно нейтрал. На данный момент подозрение вызывает Лютобелка, по остальным сложно сказать что-то конкретное.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Cate

Карамелина
от того, уж чья бы корова мычала
1. Есть хотя бы 1 пост в паблике.
2. Есть голосования.
...
Мычу тут нездорово явно не я.
Надеюсь, хоть один эффективный мирактив заглянет к Сильфрене :thumbsdown:
 

Джей

Волшебный единорог
Если выбывают все 4 тогда я сменю голос, чтоб один кто-то. Но подожду еще.
Из хороших новостей, по правилам по линчу всегда выбывает только кто-то один (тот, в кого голоса прилетели раньше)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никому не кажется это подозрительным когда Ломов с ничего обиделся на безобидное слово, а потом покидал всех в игнор? Чтобы не писать лишнего и не аналитить? О
Ну после всех истерик тут теперь истерика с кукличем выглядит как-то кукельно... :D:D:D
Прости Ломов, но СэС с Фантомом тебя переиграли и уничтожили.
 

Messor

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу