• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Messor

Обитатель
У них там у всех нормально общаться в такой манере? "Говно", "идиотский мув", капсом кричать, обзываться?
Леха вон вполне воспитанный и не кидается не на кого.
Ну я бы на тебя не прочь накинуться и ещё на кого нибудь :meow:
 

СэС

Обитатель
А я за демократию. В кого больше, в того и голосну.
Слышь ты, демократ - в меня голосни, а потом сам дерьмо разгребай, а я за тобой понаблюдаю из зрительного зала
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну я бы на тебя не прочь накинуться и ещё на кого нибудь :meow:
Не. Ты иначе действуешь. Как мои персонажи в ФПРГ. Врываешься с ноги в паб и начинаешь пальбу. :D Но не драмаквинишь.
 

Messor

Обитатель
Предлагаю всем голосовать по ГСЧ. Ничем не хуже предыдущих предложений.
Кстати, вот перечитывал ща тему и зацепил этот пост Ломова
Никому не кажется это подозрительным когда Ломов с ничего обиделся на безобидное слово, а потом покидал всех в игнор? Чтобы не писать лишнего и не аналитить? От Ломова не было рассклада на игру
Откачку от него от мирного
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Никому не кажется это подозрительным когда Ломов с ничего обиделся на безобидное слово,
Подозрительнее, что он призывал к гсч, а потом решил стать демократом. Демократ Ломов - это нонсенс
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лорд Сидиус, это вы? Любите демократию и собираетесь провозглашать Первую Галактическую Империю?
Со стародавних времён регистрации ещё на том, материнском форуме, говорил, что Империя единственное жизнеспособное мироустройство.:cool:
 

Джей

Волшебный единорог

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Булю и Ленивую я как игроков не знаю, паттерны их не ведаю.
Скажу так, кто читал Санта Барбару, тот знает сколько и где я могу флудить и отыгрывать и хитропланить. Но это если у меня есть время. Другое дело - стараюсь не записываться, когда понимаю, что времени не будет совсем ((( да и по утрам я пропадаю да. Играю с обеда - это всегда так. Зато сидю до двух ночи. Я работаю по Канадскому времени, потому уже так привыкла. Это во всех играх так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу