• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Я не считаю тебя мафом. Я считаю, что ты не дала поводов считать себя мирной, потому что только флудила.
То, что Сильфрена записала вас мирными за флуд - значит, что она маф, которой критически важно задобрять мирных жителей, чтобы они не отправили на линч её.

Ибо её прямо прописанный тезис "флудит - значит мирная" - это явный абсурд
Мне показалось, что там было: скорее мирная, чем нет. Это не так категорично.
 

Пташка

Бёрдон
Допустим заголосовали меня сейчас, я уйду, потому что у меня никаких броников нет, тогда в обязательном порядке вешается Джей, потому что он агитировал мой повес с тем что у меня конкретная роль.
Да, но. Например, ты сел. В лирике будет, например, что ты взрослый дядя, дальше что? Ты можешь быть мирным преподавателем, мафом, нейтралом-Блэком (я щас не намекаю на роль, а привожу как пример). После линча ты все равно вскрыться не можешь, и чего с Джеем делать? Мирного он в итоге закрыл или мафа?
 

Джей

Волшебный единорог
Мне показалось, что там было: скорее мирная, чем нет. Это не так категорично.
Меня с Фантомом на линч она категорично хотела. Прямым текстом написала "кандидат на повес". Так что для меня она явно чёрная
 

light heart

Воин в матроске

lenivaya

Приличная милфа
Меня с Фантомом на линч она категорично хотела. Прямым текстом написала "кандидат на повес". Так что для меня она явно чёрная
Ну тут уже у меня нет аргументов. Если б меня хотели линчевать, я бы тоже была против)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Да, но. Например, ты сел. В лирике будет, например, что ты взрослый дядя, дальше что? Ты можешь быть мирным преподавателем, мафом, нейтралом-Блэком (я щас не намекаю на роль, а привожу как пример). После линча ты все равно вскрыться не можешь, и чего с Джеем делать? Мирного он в итоге закрыл или мафа?
У Блэка есть броник на повес я правильно понимаю? Раз я повесился значит броника нет и я не Блэк. А значит Джей агитировавший мой повес как Блэка, должен улетать следом как мой противовес.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да могла бы и кобелем назвать.
****
Лан все понятно СэС у нас все равно уйдет по мк :wth: :^) потому что "мы себе давали слово не сходить с пути прямого" и упарываться до конца :doh: так что может туда ставить действительно кому больше некуда
 

light heart

Воин в матроске
Опять же, вот сейчас следите за руками, сейчас за пару минут до линча начнут мафы активизироваться и локидывать голоса в последние мгновения до дедлайна.
 

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу