• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Почему аргументы про то, что если человек оч много времени тратит на паблик, то у него нет времени на мафличку, плохие - я хз.
Потому, что в нормальной мафличке полно времени на флуд в паблике. Там одна задача, не спалиться в этом паблике.
А проект хода с ночи готов, висит на "быстром наборе". К дедлайну остаётся уточнить некоторые нюансы всплывшие за день и всё.
Причем это уточнение проходит тоже в фоновом режиме. Отвлекся на паблик, написал постик, и снова в личку. Никаких проблем.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Мини-стенка
Самые подозрительные:
Огненный Еж, Лютобелка, Bratislaw, Джей(маф/нейтрал).
по остальным не опредилился либо скорее мирные.
В дальнейшем постараюсь более детально разбирать. :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Sylphrena - мир
2. Ашка-Вайти - мне кажется, у нее вайбы нейтрала. Маловато в паблике, но вроде все читает
3. Джей - ой я уже ниче не буду про Джея))
4. Bratislaw - жаба куда-то делась, возможно квакает в мафличке. Сказать сложно, Бративлава может и на мирном пропадать. Хотелось бы ее послушать
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - не знаю, скорее мирная, но надо смотреть дальше. Говорят, она хитрая, может быть мафом
6. Natalia19957 - Наташи почти нет, и это очень странно. На мире она всегда активничает, она умеет аналитить и искать мафов. Тут этого вообще нет.
7. Major - странные голоса, но наверное это мир, у которого абилка завязана на голосе.
8. lomoff - ворчит и всё, по делу ниче нет. Я не умею читать ломова, он мне и миром и мафом одинаковый. Кто умеет, подскажите.
9. Убийца Матрешек - вроде что-то пишет, иногда даже по делу. Думаю, мирный.
10. СэС - по вайбу мне мирный
11. Хелльга - пока ничего подозрительного от нее не видела, но не помню ее мафом
12. Лютобелка - немного подозрительная (аргумент за разбор газеты писала днем), пришла в тему и почему-то спрашивает у Арлисс, кого та будет сажать. Думаю, может быть мафом.
13. Огненный Ёж - пытается аналитить, мне мирный
14. light heart - думаю, мирная
15. lenivaya - тоже думаю, что мирная
16. Bulldozzerr - тож мир
17. Cate - хз, ее мало, странный призыв посадить боско (от того, уж чья бы корова мычала :)) Может быть мафом.
18. Пташка - всё еще считаю мирной
19. mqbosco >>> Олег Добрый - не верю Доброму Олегу, но пока надо последить
20. -Arliss- - мне кажется, она слишком старательно балансирует где-то на грани, может быть нейтралом
21. Messor - мне мирный
22. Fantom - подозревала его, но после всей этой истории, вскрытий и тд, думаю, что поняла его роль. Если не врет, то мирный))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Потому, что в нормальной мафличке полно времени на флуд в паблике. Там одна задача, не спалиться в этом паблике.
А проект хода с ночи готов, висит на "быстром наборе". К дедлайну остаётся уточнить некоторые нюансы всплывшие за день и всё.
Причем это уточнение проходит тоже в фоновом режиме. Отвлекся на паблик, написал постик, и снова в личку. Никаких проблем.
Я в своей жизни видела одну мафличку в БГ3, когда ГМила. И они там флудили в личке, в паблик палкой выгонялись.
На другом форуме вон в игре тоже посадили двух молчунов, оба оказались мафией) Так что по разному бывает.
Булю и Ленивую я как игроков не знаю, паттерны их не ведаю. До каких-то новых обстоятельств записываю их в мирные
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Джей

Волшебный единорог
Альтернативные мысли(которые ничего не меняют общей идеи голосовать за Олега)
Кого ещё не было в лирике? Обеих АС Руквуда. Только мафкилл с ним

Почему? Почему мафия не фигачит Авадой?

Вариант: Потому что Боско нет в игре, и а без неё прописать АС Руквуда нельзя, хотя допустим поставить на маф килл можно.

Правда, куда пропал килл директора тогда всё равно не очень понятно, но допустим броник или блок
 

СэС

Обитатель
1. Sylphrena - мир
2. Ашка-Вайти - мне кажется, у нее вайбы нейтрала. Маловато в паблике, но вроде все читает
3. Джей - ой я уже ниче не буду про Джея))
4. Bratislaw - жаба куда-то делась, возможно квакает в мафличке. Сказать сложно, Бративлава может и на мирном пропадать. Хотелось бы ее послушать
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - не знаю, скорее мирная, но надо смотреть дальше. Говорят, она хитрая, может быть мафом
6. Natalia19957 - Наташи почти нет, и это очень странно. На мире она всегда активничает, она умеет аналитить и искать мафов. Тут этого вообще нет.
7. Major - странные голоса, но наверное это мир, у которого абилка завязана на голосе.
8. lomoff - ворчит и всё, по делу ниче нет. Я не умею читать ломова, он мне и миром и мафом одинаковый. Кто умеет, подскажите.
9. Убийца Матрешек - вроде что-то пишет, иногда даже по делу. Думаю, мирный.
10. СэС - по вайбу мне мирный
11. Хелльга - пока ничего подозрительного от нее не видела, но не помню ее мафом
12. Лютобелка - немного подозрительная (аргумент за разбор газеты писала днем), пришла в тему и почему-то спрашивает у Арлисс, кого та будет сажать. Думаю, может быть мафом.
13. Огненный Ёж - пытается аналитить, мне мирный
14. light heart - думаю, мирная
15. lenivaya - тоже думаю, что мирная
16. Bulldozzerr - тож мир
17. Cate - хз, ее мало, странный призыв посадить боско (от того, уж чья бы корова мычала :)) Может быть мафом.
18. Пташка - всё еще считаю мирной
19. mqbosco >>> Олег Добрый - не верю Доброму Олегу, но пока надо последить
20. -Arliss- - мне кажется, она слишком старательно балансирует где-то на грани, может быть нейтралом
21. Messor - мне мирный
22. Fantom - подозревала его, но после всей этой истории, вскрытий и тд, думаю, что поняла его роль. Если не врет, то мирный))
а回еть! А мафы у тебя где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу