• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну тут уже у меня нет аргументов. Если б меня хотели линчевать, я бы тоже была против)
Там было не так категорично тоже) "кандидат на повес" = мой кандидат на повес = мне подозрительный. Но Джей предпочитает не видеть мои объяснения, ну и ладно.
Вообще, мирным свойственно тыкать палочкой и щупать несколько игроков, я так и пытаюсь делать, смотреть за всеми и тд. У Джея явные негативы - я и Олег, больше он даже никого не называет и не допускает, что может ошибаться, это странно, на мой взгляд.
 

Джей

Волшебный единорог
Там было не так категорично тоже) "кандидат на повес" = мой кандидат на повес = мне подозрительный. Но Джей предпочитает не видеть мои объяснения, ну и ладно.
Вообще, мирным свойственно тыкать палочкой и щупать несколько игроков, я так и пытаюсь делать, смотреть за всеми и тд. У Джея явные негативы - я и Олег, больше он даже никого не называет и не допускает, что может ошибаться, это странно, на мой взгляд.
Я называл ещё Матрёшкина и Сэса (и Ломова). Но Матрёшкин сегодня писал полезные вещи, я его переписал в мирные. А, и Ломофф за предложение голосовать по ГСЧ.
Вот ты никого кроме Фантома так и не тыкнула. Даже меня не тыкнула, только орёщь "кого хочу, того и буду линчевать", без единого объяснения.

По СэСу сложно, если его проверял Протагонист, он таки должен быть мафией с ложной проверкой на мир вчера, я бы подождал его второй проверки, наверное, но с ним конечно все не очень чисто, но ты явно чернее
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
После Бальдура с заменой глав мафа в последние дни игры, это уже не очень убеждает.
Не только лишь все согласятся заменить глав мафа которого повесят с минуты на минуту :stop:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
подозрительно умный в эту игру
До того как его прибежали защищать я сомневался, теперь почти уверен. Так защищают когда знают или понимают роль. Как к примеру я в рубях мафию от Олега и Леонард тростью отгонял потому что уже по всем меркам просчитал что они Нора и Пенни были.

На первых ходах такое возможно только с самого начала, но в успех личкохода в самом начале я не верю. Как и в то что у Сэса и Фантома есть мирная личка.
По СэСу сложно, если его проверял Протагонист, он таки должен быть мафией с ложной проверкой на мир
Если ты считаешь что протагонист его проверял, то он наверняка и не тот-у-кого-есть-мирная-личка. Хм... хм... ход становится все яснее...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот ты никого кроме Фантома так и не тыкнула. Даже меня не тыкнула, только орёщь "кого хочу, того и буду линчевать", без единого объяснения.
Я не ору вообще)
Ты не учитываешь, что моя стенка утренняя, я, как и писала, здесь весь день урывками с телефона, сейчас буду у компа, может смогу выкатить новую стенку, менее отвратительную)) За день уже кое-что изменилось.
Почему аргументы про то, что если человек оч много времени тратит на паблик, то у него нет времени на мафличку, плохие - я хз. Всегда обычно мафов меньше в паблике, даже Пташка мафом меньше флудит.
Ты обзываешь мои аргументы, при этом твои состоят из "саммаф", потому что я твою какую-то оч важную роль тащу на повес - а я даже не пыталась.
Короче, тащи меня на повес, если хочешь)
 

Джей

Волшебный единорог
До того как его прибежали защищать я сомневался, теперь почти уверен.
А кто его защищал кроме Пташки и Лютобелки?
Если ты считаешь что протагонист его проверял, то он наверняка и не тот-у-кого-есть-мирная-личка. Хм... хм... ход становится все яснее...
Я как-раз не уверен.

Если он тот, кого Протагонист проверял, понятно, что он маф.

Но сажать его по своему анализу лирики с надеждой, что проверяли именно его, когда Лайт Харт и Буля и не скрывают, что тащат его на линч за былые прегрешения( не буду спорить, есть за что), я не очень готов
 

СэС

Обитатель
Ой ладно. Мы все тут имеем не самых любимых людей, но что ж теперь бежать роняя тапки?
Не знаю.
Я замену попросил.
Если не найдется - я доиграю, кнчн, из уважения к ГМ.
Но желания играть у меня больше нет
 

Джей

Волшебный единорог
Я не ору вообще)
Ты не учитываешь, что моя стенка утренняя, я, как и писала, здесь весь день урывками с телефона, сейчас буду у компа, может смогу выкатить новую стенку, менее отвратительную)) За день уже кое-что изменилось.
У тебя нет новых кандидатов на линч, пока.
Почему аргументы про то, что если человек оч много времени тратит на паблик, то у него нет времени на мафличку, плохие - я хз. Всегда обычно мафов меньше в паблике,
Меня мафом в паблике- больше. Про других не знаю.
даже Пташка мафом меньше флудит.
Пташка мафом флудит больше, меньше пишет по делу.
Ты обзываешь мои аргументы, при этом твои состоят из "саммаф", потому что я твою какую-то оч важную роль тащу на повес - а я даже не пыталась.
Короче, тащи меня на повес, если хочешь)
Не важную, а известную маф личке, есть нюанс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу