• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Джею мафией сейчас было бы гораздо проще дотопить Фантома или агитировать за СэСа. Вечно-мирная Сильф - сложный кандидат на посадку, имхо. Но он ее всё равно тащит. Почему?

Сильф, почему ты написала Джея кандидатом на повес? :задумался:
Такой же вопрос по Фантому.
Он не только Сильф тащит, но ещё и за мой повес агитирует, при этом давая вполне определённую роль из-за не совсем игровых причин, для меня это мафская игра.
А в Сэса и Фантома могут другие из конфы докинуть(если кто-то из них сам не конфе), а так как он потом может обелиться, тем что не вешал кого-то из мирок, а нашёл свою цель.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Видите ли шутки кому-то такие нравятся, а такие нет. Мы тут играем или какие-то обидки колупаем :rage: бесит
Смешно, помню как в Транслейт мафии ты дважды писала мне не писать к тебе, когда мы оба были мирактивами. :)
 

Джей

Волшебный единорог
Сначала я считала, что Джей меня просто подозревает, ну и ладно. Но сейчас это уже напрягает. Он просто вцепился только в меня (ну и в Олега еще) на основании типа моей стенки, которая ему не понравилась. За стенку свою я уже все ответила. У Натали, у Ашки были подобные - почему-то к ним он не прицепился. А некоторые, представьте, и вовсе стенки не писали.
Ни у Натальи, ни у Ашки не было обвинений и требований поставить на линч именно меня с нулём аргументов. А ты захотела на линч хоть меня, хоть Фантома, не приведя ни одного аргумента.
Нечего себя сравнивать, такая отвратительная стенка за которую надо сажать только у тебя
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Смешно, помню как в Транслейт мафии ты дважды писала мне не писать к тебе, когда мы оба были мирактивами. :)
Потому что ты ко мне на ровном месте прицепилась тогда + еще перевод может чего исказил. Но вспоминать это не хочу, давай на этой игре сосредоточимся
 

Fantom

Обитатель
Нет, я всё таки не пойму такой яростной защиты по сути левого чело с правого ряда. Я могу огрызнуться за друга. Но прям порвать три бояна?! Характер или реально вместе в личке.
А здесь не сколько деф, сколько нападение, потому что я не вижу никакой внятной аргументации на повес. Если будет, за что повесить СэСа - я за. Пока что я не вижу никаких игровых причин.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, я всё таки не пойму такой яростной защиты по сути левого человека с правого ряда. Я могу огрызнуться за друга. Но прям порвать три бояна?! Характер или реально вместе в личке.
Чего не сделаешь ради любви...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати я б еще Наталью пощупала. Я вроде видела от нее защиту СэСа но не видела атаку. Я просто помню как Наталья на нуле нашла Пташку мафом в игре Фокса. Это какая-то не та Наталья сейчас :envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ни у Натальи, ни у Ашки не было обвинений и требований поставить на линч именно меня с нулём аргументов. А ты захотела на линч хоть меня, хоть Фантома, не приведя ни одного аргумента.
Нечего себя сравнивать, такая отвратительная стенка за которую надо сажать только у тебя
Вау, теперь ты еще мою игру обсираешь))
Я тебе уже 100 раз по стенке ответила. Вы с Фантомом были мне подозрительны. Мне что, нельзя высказывать подозрения в теме? Это мафский мув?
И не надо перевирать и говорить, мол, мне все равно кого сажать, когда я сказала, что вы с фантомом - самые для меня подозрительные, рассмотрю других кандидатов, понаблюдаю. Все. Ты из мухи сделал слона, будто у меня какая-то на тебя личная охота.
 

Пташка

Бёрдон
а так как он потом может обелиться, тем что не вешал кого-то из мирок, а нашёл свою цель
Роли при повесе не вскрываются. В этом ещё проблема, так что и очерниться, и обелиться об чью-то посадку очень сложно
 

light heart

Воин в матроске
А здесь не сколько деф, сколько нападение, потому что я не вижу никакой внятной аргументации на повес. Если будет, за что повесить СэСа - я за. Пока что я не вижу никаких игровых причин.
Еще раз: вы читали, что Сэс меня там сукой называл? Парой страниц ранее? Это норм игровое поведение?
Я сразу Барсика вспомнила, у него я тоже входила в опасных *запикано* в мафии. Въетнамские флешбеки.
scale_1200
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Роли при повесе не вскрываются. В этом ещё проблема, так что ни очерниться, ни обелиться об чью-то посадку очень сложно
Потом в общих чертах будет ясно, когда в газете не будет каких-то ролей.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Джей был подозрителен общо, по впечатлению в паблике или чем-то конкретным?
По паттерну игры, так же как и Фантом.
Так как более конкретной инфы или чеков нет, на том и основывалась.
 

Джей

Волшебный единорог
Потому что на тот момент для меня они были самыми подозрительными. Вот и всё.
Тем более «кандидат на повес» не значит, что я прям грудью бы легла, но протащила бы их, это всего лишь значило, что на фоне остальных выделяю их темно-серыми
Ты писала остальных белыми за количество флуда в теме. По моему это уже говорит о твоей стене всё, что надо.

За мой повес и повес Фантома при этом не было ни одного аргумента
. Я после этого много раз спрашивала у других про кандидатов и писала, что буду наблюдать, рассматривать аргументы.
Нет, ты хотела вешать Фантома, пока за это топил Мессор, а потом слилась, и флудила вокруг без конкретных других имён
Но Джей просто в меня вцепился как бульдог из-за этого
После лирики для меня было очевидно, что мафии логично хотеть вывести из игры. Конечно логичнее Авадой, а не так нагло как ты, но наглые мафы тоже бывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу